Прочие дела домашние

вы едите фрукты до или после еды ?

..
...маржона ...
я их ем когда только можно пока сезон, ем всё подряд без разбору, больше всего люблю черешню...
Валентина Шакирова
Лучший ответ
...маржона ... я тоже обожаю черешню!! но она такая зараза дорогая! почему интересно?
между ))
Nuriya Erzhanova
ни до, ни после, я их ем в промежутки между едой!
=>Mairushka<= Murzagalieva
И до и после и даже во время еды.. . потому что я ими просто питаюсь ))
Ольга Kaтышева и овощи тоже... я - вегетарианец. )
Полдник у меня фруктовый.
Hvvg Hgvgvg
и до, и после, а иногда и вместо..
Вместо еды.
КАК ПОЛУЧИТСЯ ТОГДА И ЕМ.
Мария Стаценко
А вы едите хлеб до или после "еды", а мясо, а суп? Ошибочно выделять фрукты в какуюто отдельную категорию еды. Это обычная нормальная еда, восновном состоящая из углеводов и содержашая не мало колорий. Можно вообще питаться одними фруктами, но лучше чтобы в рационе присутствовали все основные виды продуктов. Также и по фруктовым сокам, это не питье, а еда, хоть и жидкая.
я ем после еды. А иногда и вместо. Говорят, что надо есть фрукты-овощи перед едой - так все витамины лучше в организм попадают.
Svetlana Startseva
желательно до, но я ем и до и после, как получится= )
Ирина Волкова
Ирина Волкова апельсин можно и после, он же "кислотный"
Как придётся... А многие диетологи считают, что правильней за полчаса до еды, обосновывают, что потом пища лучше усваивается.
Надо до, а лучше вместо.
после и вместо
и до и после!
Вместе и вместо
Нина Попова
...маржона ... вы на диете ? ))))))))
В перерыве !!!
Diana Gazina
Вместо еды! Потому что слежу за фигурой. Чтобы не вызвать брожение, а следовательно, образование калорий. В идеале, чтобы фрукты натощак, а через часик - уже другую еду.
Bagdagul Kalieva
и до и после и вовремя,
короче, ем в любое время
Angelina Angelina