Прочие дела домашние
какой запах ваш самый любимый?
запах летнего вечера=))))
Галина Кострикина
да, это пожалуй самый лучший после запаха моря ))
Запах денег :)))))))))))
Talina*
Деньги не пахнут )) как гласит одна поговорка)
Запах черемухи в лесу ранним утром, когда еще роса на траве и запах азона после дождя.
Запах трав ...)))
запах океана! а представь какой здесь запах :-))
Запах угля, которым топят дома, а так мне нравится запах новых городов, запах путешествий, когда даже воздух опьяняет. Кстати, все места пахнут по разному.
Их много.... выделю, пожалуй... запах цитруса.
Цитрусовый аромат. В чем угодно - фрукты, косметика, парфюмерия, ароматизатор...
Очень люблю как пахнет от маленьких детишек, чем-то очень приятным, теплым и любимым.
затрудняюсь ответить на этот вопрос...)) ) слишком много и разных запахов люблю...)) ) запах дождя..., свежескошенной травы..., зимнего леса..., знойного полудня ...ночной свежести..., моря.. , океана.. . реки..., цветов разных..., свежеиспеченного хлеба.. . парфюма..., осенних листьев..., костров.. . поцелуя.. . проснувшейся утром доченьки.. . не реально даже перечислить все самые мои любимые запахи...)))
мне нравятся сладкие, ваниль, кофе, карамель
а любимый и есть - самый любимый!
свежести тела любимого человека
Свежести!
Одеколон MEXX für man....
Демкв Людмила
Mexx Black понюхай, вообще класс!!
Запах возбуждённой девушки ;) он не опесуем...
запах свежеиспеченого хлеба и скошенной травы после дождя
Запах только что выпеченного хлеба
Запах еды (вкусной еды!)
Запах фиалки.
вы когда нибудь бывали на полях лаванды- вот это аромат...
Любимой
Armand Basi дорого но отлично
люблю сладкие запахи
запах моего малыша
запах шоколада, тела, пирогов из духовки!
запах духов с феромонам у моей подруги
пирогов (от соседей)