Прочие дела домашние
Навеяно ответом. В каком месяце Вы поженились (или планируете) и почему именно тогда?
Вашему бракосочетанию предшевствовали какие-то особенные обстоятельства или потому что дружили уже 10 лет?
Вообще история нашего бракосочетания очень интересная.
В 1990 году всё было дефицитом. Но была возможность что-то купить в магазине для новобрачных. Для этого нужно было подать заявление в ЗАГС. Мы так и сделали. Накупили наши родители кучу всего нужного и ненужного. А потом стали на нас наезжать: "Хватит уже дружить. Надоело переживать за вас, когда вы допоздна гуляете. Всё равно уже и заявление подано в ЗАГС. " Вот так мы в ноябре 1990 года и поженились. В этом году 19-летие нашего брака. )))))
Встретились в апреле 1990, заявление подали в сентябре.
дружили 2 месяца подали заявление, поженились 23 декабря. живем 20 лет .обстоятельств никаких особенных, разве что мама сказала моя -сначала женитесь а уж все остальное -потом .
Общались год, поженились в августе потому, что просто так получилось.
планируем точно 23 сентября (день нашего знакомства)
Знакомы были 1,5 года до свадьбы. Поженились в августе. У мужа просто был отпуск в военном училище именно в августе. Кстати, у меня в августе должна была быть архивная практика в Москве. Пришлось пожертвовать. Но не жалею.
Мы встречались 4 года, поженились в декабре (после окончания института и устройства на работу)
Познакомились в сентябре, поженились в декабре того же года. Просто решили начать новую жизнь с Нового года. Живём уже почти 8 лет без проблем.
У нас свадьба была в конце сентября. Во-первых, не жарко. Да и не холодно. Во-вторых, овощи-фрукты в большом количестве и дешево.
В третьих, позади все домашние дела- копание картошки, сенокос и др... .
А мы дружили 6 лет, а встречались год. А поженилися в октябре - потому что урожай - дешевле кормить толпу:) И распределение на носу было.
Ну ничё.Уже 10 лет живем
Венера Нуртай
Боже!написала як польтавське сэло:"поженилися"!ТЬФУ!
да я вот сижу и думаю... .
а выйду-ли я замуж вообще? ??
Алсрри
Катюш, ну а как? Да тебя - красавицу и умницу- да с готовыми детьми, да с жильем и карьерой вообще с руками и ногами оторвут!
Поженились в июле. Хотя ранее планировали в июне. Как говорят выйти замуж в июне - вся жизнь -сплошной медовый месяц. Подали заявление на 26 июня. Радостная стала звонить сестренке, а она мне сообщает, что тоже подали заявление на 26 июня. (И притом мы не сговаривались. Сюрприз хотели друг другу сделать. ) Но у нее регистрация была назначена на полчаса раньше нас. Подумав, решили уступить ей и переделали на неделю позже. В итоге свадьба у нас была 3 июля. (для сведения- сестра развелась через пять лет, а мы в этом году уже 16 лет отпразнуем)
Неизвестно Неизвестно
У нас есть поверие - если родные братья-сёстры женятся в один год - то супружеская жизнь у кого-нибудь будет неудачной. Проверено жизнью. У меня в родне куча таких случаев.
Желаю счастья!
Мы с мужем встречались до замужества 6 лет, в 18 я забеременнела, расписываться не стали, моя мама против была, Сережку в армию забрали он 2 месяца прослужил, потом ему в голову стрельнуло, что нам срочно расписаться нужно, я поехала к нему в армию, , там расписались быстренько, а в загсе даже не разделись- январь был, так и расписывались - он в шинели, я в шубе кроличей.... Свидетелей с улицы пригласили, это все в Воронежской области было, г. Острогожск. Вот такая свадебка получилась. Живем уже 12 лет у нас двое детей.
Мы всречались 5 лет, потом решили вместе пожить, год пожили, поняли, что нам хорошо вместе и решили поженится, нам хотелось настоящую свадьбу и ему и мне и что бы обязательно я не беременна была, так и вышло. Решили об этом в августе, но так как весокосный год был наметили после нового года. Свадьба была 10 января 2009 года! НОВЫЙ ГОД, НОВЫЙ МЕСЯЦ И У НАС НОВАЯ ЖИЗНЬ))))))
хочу свадьбу в день нашего знакомства, но понимаю, что не получиться (мы познакомились 1 января)
мы понакомились в июле 2003,свадьба была в феврале 2004,у нас трое деток и счастливая семья.
Мы 26 июля 2003г. Погода была сказочкая. Встречались до свадбы почти год. Детей не ждали. Просто по любви, захотели узаконить свои отношения.