Прочие дела домашние

Как часто вы произносите молитвы ?

Alina Sobolevski
В радости благодарю, в горе - прошу помощи. Не так часто, как хотелось бы душе, но всегда глубоко искренне.
Dana Kyttibekova
Лучший ответ
никогда
Юлия Распутина
никогда
каждый день (утром, перед едой, на сон грядущий)
Olga Lisii
Никогда
Анжелка =)
Стараюсь чаще. При начале и окончании дел. Утром и вечером стараюсь читать Правило, но не всегда получается. Благодарить стараюсь всегда.
Олечка Пиченко
Стараюсь каждый день утром и перед сном.
Стараюсь каждый день..
Это конечно неправильно, но так полчается что молится начинаешь когда совсем уж плохо и выхода не видно.
К сожалению, только когда помощь нужна.
Manzura Abdikalievna
раз в день стараюсь
Редко, восновном вспоминаю когда плохо или очень хорошо.
U mena eto neotemlemaya chast kajdogo dna, imenno s etogo ya i nachinau svoy den
Алёна Ха
утром вечером. хотя все мы больше всего поизносим слова молитвы, когда с нами беда или что у нас не так! мол господи помоги, а все остольное время мы почти не вспоминаем про бога! многие люди после своей молитвы. когда Бог их услышал и помог им. пойдут в храм поставят свечку и от всей души поблагодарят Бога за помощь??..
стараюсь раз в день на ночь, в транспорте.
когда это очень необходимо
Luda Civilicina
редко, но метко!!!)))
Очень редко. Хотя это и не правильно
Один человек каждый вечер меня просит, что бы я перед сном не забыла прочитать молитву... .
Но я иногда забываю (:стыдно:)!!!!