Прочие дела домашние

Ваше имя часто произносят не правильно?

Часто! Я бабушка Егарма, а меня всё Ягармой кличут!
Галина Баталова
Лучший ответ
Асель Бугубаева Спасибо Вам,бабушка Егарма-улыбнуло!:)

с именем все в порядке, а вот с фамилией проблемы, как с девичьей, думала выйду замуж, так и тут в конце "а", а все произносят и пишут "о".
Молдир Адаева
С именем, нет проблем. А вот с отчеством бывают оговорки.
Меня постоянно хотят назвать Ажелой. Терпеть не могу.
всегда правильно
Алла Кульман
Имя - нет, а отчество часто - Вениаминовна
А попробуй мою фамилию с первого раза произнести!
Анна Власова
Имя произносят правильно, а вот с фамилией постоянно ошибаются!
НЕт, всегда правильно, но фамилию - постоянно.... ТАК РАЗДРАЖАЕТ!
Nastya Protsiuk
Ага, у меня бывает такое часто. Меня зовут Лера, но все какие-то глухие и им слышится либо Вера, либо Лена. Очень раздражает.
с именем норм. надо быть полным идиотом, чтоб ошибиться. а вот с отчеством явные проблемы. Всеволодовна я. пишут неправильно, выговорить не могут...
Irina World
нет, мое имя достаточно легкое
Леся .
игорь говорят как гарик или гоша!
Мою фамилию часто произносят неправильно!!!!)))))))))
С именем проблем не возникает, а вот Фамилии - это что-то! и девичья и мужа! уж как их только не склоняли ;)) :))
Имя - нет. А вот фамилию. Причем как девичью, так и после замужества. Плохо не то, что произносят неправильно, а то, что некоторые говорят: "А какая разница? Мне так удобнее! "
когда представляюсь не сразу запоминают, про отчество вообще не говорю.
Natalja Kim
Нет, у меня простое имя)
да нет.... Имя то простое, но вот производные от моего имени меня уже раздражать начинают.... Особенно Верик....