Прочие дела домашние

Что может измениться, если ВСЕМ начать общаться честно и открыто?

Танюха ******
Если бы все, и честно, и открыто - да просто мы все и жили более счастливо, без мести и злопамятства, без корысти и обмана, не перекидываю ни на кого вину и не строя интриги и провокации. Добрее бы жили и больше верили друг-другу - а значит и по отношению к самим себе испытывали больше добра и искренности....
Татьяна Ярославцева
Лучший ответ
В наше время это только ухудшит отношения между людьми, я не имею ввиду близких друзей родных ...
Многих Здесь не будет!! !
К сожалению!! !
мне так кажется!
Потому что тут мало... ООчень мало людей,
которые общаются честно и открыто!!! !
Те, кто честны и открыты. Мои Друзья!
Svetlana Shinazbekova
Танечка Диковицкая stranno---i moi toje....i drugish////....tak otkuda vi vzyali cto vi cestni-a drugie net &
Такое невозможно в обществе потребления. Оно принуждает лгать, чтобы продавать. А то, о чём вы говорите, привычное дело для Кубинцев, к примеру.
Так многие так и общаются.. И дружат уже и в жизни!!
жизнь станет скушной
угроза третьей мировой войны возрастет в десятки тысяч раз...
отношение людей друг к другу.
Люди добродушнее станут....
Все. Только это невозможно. Маленькой мне казалось, что взрослые во многом не правы и вот когда мы вырастем, как замечательно будет жить, мы ведь не такие. Мы давно выросли, а в мире и обман, и предательства, и подлость, и даже между близкими людьми...
Потом кому то надоест или появятся секреты которые говорить не хочется - начнется все заново- ложь