Прочие дела домашние
Свекровь открыто сказала.Не хочу чтоб Вы жили вместе.А он с ней общается.Что делать?
вы с ней перестаньте общаться, если ей так невыносимо видеть нелюбимую сноху. не портите себе нервы. А ваш муж будет со своей мамой до конца дней ее. Вам совет-из-за уважения к женщине, воспитавшей Вашего любимого мужчину, дарите ей на праздники (день рождения, 8 марта, день матери) подарки. (муж передаст, а сами не ходите).
Елена Толпыго
прочитала,что живете в другой стране.Так это же большой плюс.Настаивайте,чтобы муж сам ей звонил чаще,прямо заставляйте.она свою ностальгию по сыну на Вас сливает.А чисто символические подарки не оскуднят Ваш семейный бюджет.
Да и пусть общается.
Главное чтобы вы с мужем жили отдельно.... от свекрови.
Моя мама тоже не хочет, чтобы я с ним жила, а я ее люблю)))))))))))))
Мне моя мама так говорит периодически, не смотря на то, что у нас двое детей. И я общаюсь с ней, так как: первое - она моя мама, второе - мы живем вместе с ней.
Валерия Светлова
Мы даже в другой стране,она ему звонит и нОеТ
А с "какого перепугу" СЫН должен ПРЕКРАТИТЬ общаться со своей МАТЕРЬЮ???? Жен у него может быть огромное количество, а МАМА---одна!!!
Валерия Светлова
Мама одна,но был период я не выдержала мы расстались.Бегала через день ЗаБеРи его...
скоро лето, сходите по грибы.
Бледные поганки очень помогут Вам в решении семейных прблем, покормИте мать его...
Он с ней и будет общаться, он сын, а она мать... а вот Вас с ней никто не может заставить общаться, вот и не общайтесь...
Правильно и делает... Представть Ваши дети с Вами потом общаться прекратят...
Он и будет с ней общаться, т. к. это его мама.... какая ни была.. . единственный вариант для вас - найти жилье подальше от нее....
Валерия Светлова
Живём далеко,но звонит и ноет достала
Это тебе нужно не с нами, а с мужем обсуждать. Что он думает по этому поводу?
Валерия Светлова
Ему помоему всёравно
Главное не то, что хочет или не хочет она, главное, что вы хотите жить вместе, надо сделать так, чтобы жили вы подальше от свекрови. И не стоит запрещать мужу общаться со своей матерью, так вы его очень быстро потеряете.
Обидно конечно, но огорчаться не стоит, сколько таких мам, слишком любящих свое чадо и считавших, что оно достойно лучшего. Хочу дать совет, никогда не говорите мужу о его матери плохо. Удачи.
А как ему с ней не общаться? это ведь мать! Идите жить отдельно, на расстоянии все любимые и родные!!!!
не обращайте внимание на дуру, у меня свекровь похлеще вещи творит, муж почему то не уходит)))))))))))))
Не заставляй его выбирать, будет мучиться и изведет тебя и себя.
Он же общается не со свекровью, а с мамой. Стань для него такой же родной и необходимой и он не будет выбирать между вами - станет любить и беречь обеих, что бы она там ему не говорила! Если б дети всегда делали то, что им мама говорит....