Прочие дела домашние

СДД! У меня одной колени в синяках от системного блока?

Прошу не товечать владельцев ноут- и нет- буков
Галина Госина
Оксана, спасибо вам за вопрос, а то я никак не могла взять в толк, откуда у меня синяки на коленках. Стукнусь - не замечу, а потом смотрю синяк. Заодно и мужу расскажу, а то он на мои ноги уже косо смотрит. . А у меня там еще и принтер..
Татьяна Жданова
Лучший ответ
уговорила, как владелица нота- отвечать не буду, ВОТЬ:))))
Марья .
Ксан ...у меня привычка со времен мини юбок и дорогущих чулок ...села - ноги в проход, но нога на коленку ! )))
Тина Берд
А у кого-то системник на столе стоит...
Нина Кучиц
Извини конечно, ну а ты в туалет пробовала сходить? Зачем терпеть, ногами дрыгать - "отлИла" и всё!
Инна Митасова
Галина Госина Смешео! А ты ногу на ногу никогда не закидываешь, сидя перед компом? У меня системник на нижней полке стола - аккурат на выходе из-за компьютера.
Докладаю!!!!; -))))
Синяки бывают, но не от системника, а от саундбуфера, будь он неладен....)))) ) Системник на столе стоит... .
Поэтому стараюсь за комп поменьше садиться, оккупировала дочкин ноут на кухне. Да и к холодильнику поближе.. . ;-)))
Оксана .....
Галина Госина Привет, дорогая! А я вот постоянно коленками бьюсь! А когда Муж в починку у кого-то компы берёт....Из дома уйти хочется!
у меня башня вся в электронике- от проводного инета)))
...:::алиска :::... Простите....Всмысле Останкинская?)
У меня на писюне выгравирано:

-Сделай это в МАЙЛ. РУ.
Извините, у меня там синяки в основном от мужских пальцев.)
Kadri Teetsov
Галина Госина Простите. недоразвитую, а что в коленях такого интересного?:-))
на работе у меня системник в отпечатках обуви, т. к. стоит под столом и я его постоянно пинаю. а дома использую системник как подставку под ноги - оч удобно)) ) но синяков у меня нет!