Прочие дела домашние

что подорить на день рожденья своей бабушке?

Ей исполняется 63 года!!!
может новое платье или платок
Dinara Kalieva
Лучший ответ
ПодОрок.
Тур в Париж.
Порадуй бабулю.
Иришка Тиунова
У нас в семье обычно знают, чего ей нехватает (вещи, техника, украшение и т. д.) Всё зависит от вас!
Aktoty Kurtaeva
блэндер
Подарить можно какие-нибудь бальзами (Биттнер) . Скажи бабушка я желаю тебе здоровья и бальзамчик будет в тему. Они не очень дорогие. Бабушки очень любят лечиться...
закажи плакат с фотографией, мы так дедушке подарили или календарь с её фотографией, или своей, а можно плакат с её фотографиями, приклеить и подписать каждую, от детства, до нынешнего времени))
Свое внимание!, а к праздничному столу тортик !!!Ну можно ещё сотовый телефон !!!
бабушкам вещи нужны не очень ( если ты, конечно, не знаешь чего она хочет) . Купи лучше продуктовый набор, но из тех продуктов, которых она себе позволить не может.
Идей может быть миллион ...все зависит от твоей креативности.. можешь подарить ей фото альбом с вклеенными фотографиями, картинками, стихами и пожеланиями, можешь подарить ей зонтик)) ) можешь нарисовать обалденную картину, можешь что нибудь связать, сшить в конце концов) Можешь изрисовать огромный ватман комплиментами ей, признаниями в любви, и с подписями всех родных)) ) Можешь Подарить ей (если вяжет) набор разноцветных клубков и стопку журналов по вязанию))) можешь подарить обалденную книжку... Да мало ли ещё))))можешь вообще стихотворение написать - это самый лучший подарок!
Татьяна Телюк
не корегу дарить нельзя точно )))
я дарила шкатулку для всякх мелочей.... бабушки любят все складировать
клей для отличной фиксации вставной челюсти
З+
Зебра +
Ирина Игнатьева В 63 года вряд ли у бабули вставная челюсть !
Клубок ниток, блин!
Смотря чем твоя бабушка увлекается? И на какую сумму планируешь купить? Можешь интересное что-нибудь для квартиры, я например своей подарила кухонный набор, т. к. она кулинарка. Спрашивай у меня в личке.
если она нуждается в этом тонометр или если вяжет набор спиц из легкого метала классные спици у меня такие