Прочие дела домашние
Добрый вечер семьяне!)Мою почту сегодня вскрыли(((А Вы не знаете,как можно вычислить этого нехорошего человека?((
Добрый вечер, Алла! Посмотрите список гостей. Проанализируйте. Меняйте пароль, срочно. И не огорчайтесь, ящик вернете быстро. Мразь какая...
Аллочка! ! Меняй чаще пароль!
Не угнали ящик ?
Меняй пароль почаще .
Не знаю.. . Просто сочувствую.. . Это гадко...
в милицию иди. это уголовное дело. мы узнали кто, и теперь просто наказываем этого человека на 3 мил руб. тк это родня которая =хотела продать с нами общую квартиру - вот и теперь заплатит сильно за свою шалость малолетную.
Гульбану Бакирбекова
Да, в милиции больше делать нечего, как возбуждать уго ловные дела по поводу взлома почтового ящика, их сотнями каждый день вскрывают....
Никогда не вводите пароль от ящика на других ресурсах и не входите в почту с рабочего компа. Так спокойнее будет.
Аллочка сочувствую, я тоже через это проходила, меняй пароль срочно
Сочувствую... .
Я только не могу понять, зачем это им нужно??? ?
Им баловство, а нам приходится столько потом проблем решать.
Сочувствую, у меня ЯЩИК прошлой осенью вообще УКРАЛИ (((.
Это нереально, поскольку доступ к вашему электронному адресу может быть осуществлен из любой точки мира, для этого нужно знать только сам адрес хоста, почтовый ящик (e-mail) и пароль к нему. Провайдер (хостер) в принципе может как-то по IP определить, но для обычных пользователей это никто делать не будет. Так что совет - просто поменяйте пароль
Ксюня Мурдасова
Уже поменяла!! Спасибо)))
мою вчера. я знаю кто это сделал но его ведь никак не накажешь. а можно ли восстановить именно этот ящик не знаете?