Прочие дела домашние

Женщинам.. А у вас муж хороший..или козел?

На работе сегодня был корпоративчик..женщины разговорились..одна давай своего ругать мужа- и такой он, и сякой..а другая и говорит.."Нет, у меня муж хороший.." И тут все давай наперебой " И у меня хороший..и у меня...а у меня козел..и у меня.."А как у вас? Именно в вашем понимании?
Пока был не муж, был хороший, ну а потом второе....
Лена Булгар
Лучший ответ
Екатерина Кобякова о...так часто бывает!
У меня хороший муж.... Мы с ним ужО 26 лет!!!
Марика Казнова Милый козлик!
У меня - хороший, но временами выкозюливается :)))
был бы козлом я бы замуж за него не пошла...
Альона Гичун
Екатерина Кобякова а обычно козловы качества проявляются у особей мужского пола после свадьбы!
жизнь с животными? НЕ МОЕ
Лиза Шварц
козлы и кабели у женщин, которые это заслуживают
Oksana Makogon
Муж и жена как никак родственники!
Если муж козёл, то жена соответственно коза!
Натали Л
Странно, если муж козел, то почему он до сих пор муж то?
разный, но не козел, а разный еще может и потому... оставлю при себе
Хороший ...козёл. И любимый, вроде. В той степени, в какой вообще я к этому способна.
У меня самый хороший.
Зоя Хакимова
Козлы у коз, бараны у овец, а ухорошей жены - муж всегда богатырь. У меня муж отличный.
Надо б у жены спросить...
Bayana ********
у меня в этом отношении такая "философия": муж и жена - зеркальное отражение друг друга... дальше продолжать? ;)))
Я не понимаю таких людей! Муж - козел! жена - дура! а зачем тогда жить вместе?!
У меня хороший, а козёл он по гороскопу.. . Получается, что хороший козёл.
Ainuska))) ...
Самый лучший!
Самый лучший
а у меня нет мужа сейчас. А бывший муж хороший козёл)))))))
Муж и хороший, и любимый, но рога почему-то у меня...
Я буду лучшим -надеюсь (мужем)
просто супер хороший
Umut Abutalip Kyzy