Прочие дела домашние

Надуло комментом) а что любовница не может быть любимой женщиной?)) только наивной дурочкой, которую имеет хитрый козел?)))

Это с какой позиции смотреть))) )
С позиции любовницы - она любимая женщина, а жена-пережиток прошлого. .
С позиции жены - злобная, хитрая, расчетливая стерва, к тому же старая и с обвисшей грудью.
С позиции подруг жены - эта морально разложившаяся су.. . которая спит со всеми подряд, которая недостойна даже твоего мизинца.. .
С позиции подруг любовницы - наивная дурочка, которую имеет хитрый козел))) )
И только с позиции мужчины это женщина с которой приятно провести время в постели, и которая СЛАВА БОГУ, еще не жена.. Не выносит мозг и не нагружает всякой ерундой...
Наталья Рязанова
Лучший ответ
Ирина Владимировна Зачетный ответ!со всех сторон взгляд на ситуацию)))
Была бы любимой, от нее мужик каждый вечер не уходил бы к НЕлюбимой жене.
Не знаю. Но то что этот мужчина хорошо устроился - абсолютно точно.
Елена Бусарина Так она брошенка))
может быть любимой женщиной. И случаи когда мужчины уходят к любовницам--не так уж редки. Уходили бы чаще--не всем любовницам нужно такое чудо с большой душой способной иметь всех вокруг
В жизни всякое бывает
Просто мужику лень начинать всё сначала...
может... по всякому может быть
Вот такого мнения они о своих мужьях - полюбить он не способен. .
Мне кажется жизнь именно таких самоуверенных и учит.. увы)

Я к чувствам человеческим относилась бы более уважительно, это выше чем просто секс.
Ирина Левченко
Не знаю что за коммент, но такое запросто возможно.
а некоторые наивные дурочки любовницы очень хорошо имеют хитрого козла. Даже жене не всегда столько достается))
*** Аннюта ***
Nastasya Kosyanenko ну это вряд ли..жена больше один фиг имеет
щаз)) )
будем мы трахать нелюбимых....)) )
никада....
Olesia Alekseevna
Галина Редкозубова Я их всех люблю, но путаю...
Виктория Дерябина хи-хи-хи-хи....
Может, но не нелюбимой женой. Нелюбимую жену не бросает, ради любимой любовницы.
Галина Редкозубова Например, не бросает налаженный быт, хорошие отношения с родственниками, детьми, нажитое имущество и т.п.
Развод - это ломка многого в жизни.
Мне кажется, что будь она именно любимой, мужчина к ней и ушел бы
Анна Синявская
была бы любимой - стала бы женой
ну отчего же, она очень им бывает любима, одним местом.