Прочие дела домашние

Надуло комментом одной ответчицы...++++

Надя
Мда, вот это аргументы.. .

Я знаю, что мой муж мне не изменяет, просто потому, что знаю. Что вижу его отношение ко мне, к детям, к семейным ценностям.
А с работы он может и задержаться! )))
Светлана Иванина
Лучший ответ
Ирина Власова изменить это не значит перестать любить жену.детей или неи ценить семью...чаще изменяют именно в благополучной семье...где благополучием мужчина сыт по горло...
блажен кто верует. легко ему на свете
Мужа чет жалко стало))))
Страшная история...)))) Мне такие мысли и в голову не приходят, я СЕБЯ очень люблю...))) И мужа люблю и доверяю, хоть и не звонит он мне с работы, и задерживается, и по субботам иногда работает... Просто я его отношение вижу и с каким настроением он домой приходит...)
Тепло ему на свете ...Меня бы это звонит каждый час, точно насторожило бы Если Вы конечно женаты больше 2- 3 лет.
а про служебные романы она не слышала... .
а там как раз... все в рабочее время.. не отходя от станка так сказать...
А вот может ли муж быть уверен в том же?
Смешная девочка)) )
Пусть верит, так и надо. Только языком трепать посторонним про 100% надо меньше
у этой ответчицы муженек может успеть это сделать на работе между часовыми звонками по телефону)
ипать))))
Guzayl Toktieva
не забывайте-есть еще лифты, парадные и соседские чердаки
не, вера в лучшее - дело хорошее)))
Наталья ***
за 10 минут потрахаться-это конечно экстрим наверное...))))) )
да не изменяет он, есть такие хорошие люди на белом свете и их много!
Anastasiya Tatarchuk
Ирина Власова если изменил.то стал плохим человеком...это не кретерий для оценки...изменяют и хорошие мужья...жизнь такова...
Блажен тот, кто не заморачивается и с пеной у рта не кричит - все мужики гады, все изменяют и ТЕБЕ тоже изменяют, просто ты пока не знаешь.
Таня Кулик
Да дай бог, чтобы вашу уверенность ничто и никогда и не поколебало.. . Любви и верности вам на многие лета.

А у меня есть знакомый, который с любовницей встречаетс утром, перед работой. жена оооочень подозрительная женщина и бдит по полной программе. Только.. . ему это не мешает. Ищущий да обрящет.. . Это в противовес блаженному, который верит.
Марина Чертова
)))))))))))
пусть будет так)))))) )
сладкие иллюзии)))))))))
Таня Кулик вот вот - я об этом же....
А можно ведь и в рабочее время... Только, дама, видимо, не так выразилась... тут же ещё постель важна. Мой вот день где то болтается, ночью поздно приходит... а ...
При желании, можно и за 2 сек. изменить))))))))))))))))))))))))))
Вас наверно насторожило что ответчица ведет учет времени с точностью до минут. На это могут быть объективные причины связанные с супругом, но пока нет такой информации это больше ее саму характеризует как потенциального ходока налево.
Да почему же, может правда, я не люблю мыслить стереотипами, типа все изменяют, то противно, это невозможно, возможно все, вот только условия для этого не се создают.
Надя Праймер
Надо верить в лучшее, а если попадется, то сотворить с ним худшее.)) ) Я мужа к себе не привязываю, стараюсь доверять, но случается кольнет ревность-то)))
если человек захочет изменить, то сделает это, как тут однажды выразился один ответчик, "даже при забеге на 800 метров".
так что если у вас нет скрытой камеры прикрепленной к мужу и вы не следите за ним каждую секунду, то уверенной на 100 % быть нельзя. он может банально взять отгул не сообщив вам. а может и не брать и найти себе любовницу прямо на рабочем месте. =))

вообще вашим отношениям точно не позавидуешь. вы верите что он не изменяет только держа его под пристальным контролем? а просто как человеку - нет?) ) мне не понятны мотивы быть рядом с тем кому не веришь до такой степени) )
и кстати подобные отзвоны могут быть как раз от человека который давно и прочно изменяет и боится вызвать подозрения жены =)) именно поэтому он не противится такому контролю и всецело его поддерживает давая вам возможность чувствовать себя хозяйкой положения =))
Елена Шулепова
ну нет. Есть сильная любовь. И возможно девушка настолько красива лицом и фигурои, и в постели, что не стоит менять свою жизнь к худшему. Мне кажется что чаще девушки изменяют.
Наталья Уткина
Ирина Власова измнняют не красоте и фигуре.а человеку...даже Венера приелась бы...наскучила...
Такой жене не грех и рога наставить)))))))
Ну не знаю-не знаю.... в принципе и в рабочее время можно, если есть желание... .
хотя, может и есть такие, кто не изменяет.
они нашли друг друга
Конечно хорошо жить в доверии. Но я таких много знаю мужчин) верных и преданных. Они успевают все между звонками жене и домой умудряются во время приходить. Но вы не заморачивайтесь просто. Я вот даже не думаю об этом.
Вот это конспирация! Молодец мужик!
100% гарантии, наверное, только сам Бог дать может, но Вы не думали, что женщины обычно чувствуют измены, подмечают детали, если не дуры и знают своих мужей настолько досконально, что могут понять...
Нет Нет
Надежда Голубева Ну наконец-то самый здравый ответ!
все эти отчеты типа звонки и через 10 мин дома-ни о чем не говорит. Значит есть такой человек который не изменяет. А я думаю есть и такие, но крайне мало. Но в мыслях думаю изменяют все!
а че все так всполошились? ну не изменяет и что? или в наше время это редкость? у меня не изменяет, и я не блаженная дура, конечно поживем увидим, я не могу загадывать наперед. А девушка конечно через чур контролирует мужа, обычно такие мужья и начинаю искать свободы
Aijamal Ajimamatova
Ну может конечно и так. . Все бы хорошо. . А он точно идет с работы? А то ведь оно как бывает. . За десять минут до прихода домой позвонить то никогда не сложно..
Анжела Иванова
блин, "звонит через каждый час" это пиздец ((((((((((((( высокие отношения! Такой поди измени, если минуты не сошлись, все, с ноги бедный мужик получит... так что мож и действительно не изменяет)))
Алена Лантух
А кто нить смотрит сериал Светофор?? ? Там жена даже ммски велела присылать мужу каждый час с работы. ВОт тут такой же случай: -)))
...это дело 5-ти минут, и на работе можно загулять, при этом не забывая каждый час отзваниваться.. . Азарту только прибавляет тотальный контроль...
Блажен, кто верует. А срок брака та, что навеяла, не сказала?
Рада Хохловва
Я, тоже могу на 100% сказать, что мой мне не изменял!!!!
на 100 все равно не тянет
ничто ни вечно под луной
Все очень просто, будь кто-жена или муж, если захотят обмануть, изменить, то сделают так, что не узнаешь, или сразу не узнаешь, так что и не надо заморачиваться и портить этим свою жизнь, а если узнаешь-тем более нечего себя есть, уже поздно, по сему - живи и радуйся каждому дню. Это мой личный рецепт борьбы с ревностью!