Прочие дела домашние

заметила такую ..хм...странность или закономерность точнее...когда ответчица беременна...нервна ,как прыщик

а как только родит...само спокойствие и пофигизм становится кстати ,наблюдаю это не на первой ответчицы здесь порой так прикольно их ответы ,вопросы читать...вспоминая какая она была ДО родов)))) отчего такая перемена? или правда говорят,что у беременных моЗг высыхает на время?)))))
Dasha Yurchenko
У меня такого не было, честно. Я вот заметила другую закономерность... хе... сейчас кол кто-нибудь поставит, кто себя узнает...) ) Чем умнее девушка, тем меньше на нее действует беременность, меньше капризов, заскоков, беременного "тупизма"...в общем такая скучная и неинтересная беременная, без особенностей. А если же юная леди и до беременности особо не блистала интеллектом, тупила порой, то беременность для нее - катастрофа... полная катастрофа ума... В общем беременность на умных не действует практически, только на не очень умных... они глупеют еще больше... почему-то.) ) Ух. жду помидоров и прочих овощей..)))
Людмила Перминова_Терновская
Лучший ответ
Они просто сильно эмоциональны ведь такие изменения в организме, и скажу по себе как будто становишься немощной, маленькой так хочется внимания и особого отношения))))
Марианна Ким
Эт вы про кого?
А по моему просто мозг выветриваеЦО на время, а потом со свежими силами возвращается назад. НО (!) не у всех.
Даша Снопова
та ладно)))) )
Я какой была до Б.. такая же и во время Б.. .
и нервы у меня есть.. и спокойствие.. и хорошее настроение и плохое... вот хорошее-чаще) )

Но захожу еще на бэбиблог... вот там жесть.... там вечные жалобы у девченок... мне кажется так нельзя!!
Dasha Yurchenko бэбилог?...щас ,пойду почитаю)))
прям заинтриговала..что где то еще хуже есть)))
Да, я признаю, с беременностью я стала очень нервной и раздражительной...
ну уж мозг.... мы, дамы, существа гормональне.... я во вторую беременность тож прыщиком была.... маааленьким таким.... хихи...
Ciocoi Liliana
Dasha Yurchenko приветик!!скучно на проекте чета..вот дурью маюсь))))
куда пропала.?..чета на проекте редко бываешь
ой... оставьте Вы в покое беременных ...по-моему это Вы уже нервничаете больше, чем ОНИ...
Dasha Yurchenko да,ладно..прикалываюсь я))
чЕ так все серьезно воспринимать
ТА неееее)) Я спокойная как слон)) ) Даже стыдно как то) ) Какая то ненормальная беременная получаюсь))
Да ну не правда. =)))))Я здесь всех беременных знаю. Супер-девочки. Всегда на позитиве, никакие они не нервные. отвечают всегда с приколом, а НЕ беременные их Не понимают, думаю что это они нервничаЮт=)))А это они придуриваЮтся))
Dasha Yurchenko всех?))...круто
да вы прям модератор проекта)))
Так и скажи что тя беременная нах*й послала. А не пиши "а почемуууу они такииие"
у меня лично все в меру)))
Л*
Лидочка ***
вам, вероятно, очень не нравятся беременные, на всё есть причины...
Dasha Yurchenko нравятся..некоторые...без ..хм...проблем с психикой)))
не мозг у них высыхает - а воспаляется инстинкт самосохранения - и забота о вынашивании плода.
Загрызет любого.
ну дык гормоны шаляь у девушки :))))))))) за ответчиком ведь такое не замечалось :)
1V
1095388239 Verkhoturova