Прочие дела домашние
Доброе утро! Чтобы такое купить себе любимой, чтобы на душе стало радостно и приятно?
радостно и приятно от того что это доброе утро а уже потом если хотите чем то себя удивить то можете купить шоколад у девушек у него на дуще и радостно и приятно так что кому что
Доброе утро! Даайте начнём с бижутерии.... Атам как получиться...
Я тоже тут мучилась) И такая радостаная домой вернулась! Вам тоже настрой поможет. Я купила портативный ДВД для старшей дочки, чтобы в машине смотрела свои мульты и кольцо себе, о котором мечтала! Не было к моим любимым серьгам похожего по дизайну кольца. А тут вышла с настроем улучшить себе настроение и - увидела точь-в-точь такое кольцо! Да и вложения в золото - всегда выгодно, особеннов кризис) И еще теперь мечтаю о посудомоечной машине...)) ) Но уже с хорошим настроением)) )
Удачи Вам!
купите себе торт и пусть у вас п... а слипнется
Да любая мелочь поднимает настроение) ) Вы не уточнили сумму..
Новые туфли или платье
Купите какую-нибудь ненужную безделушку...
Новую кофточку!
если нету, то вибратор.. . радостно и приятно будет не только на душе.. .
и это я не из злорадства советую ;)
А для поднятия настроения нужно что то покупать? Почему бы просто не выйти на улицу.. . не прогуляться?
Поменяйте обстановку, купите что нибудь из мебели