Прочие дела домашние
Моя зарплата в три раза выше,а должность в пять раз громче,как смирится любимому моему?
ЗАКАТЫВАЕТ ИСТЕРИКИ
Сложная ситуация с кучей ньюансов. Мужчина должен быть добытчиком, главой, сильным и смелым, иначе испытывает дискомфорт. Тут важно, чтобы вы в обыденных ситуациях не подавляли его, умели быть дома ранимой, нуждающейся в его помощи. Что-то вроде: "Милый, помоги открыть банку пожалуйста! " Открыл? Оооо! ! "Чтобы я без тебя делала! " Хвалить мужчину можно и нужно! Подчеркивать, что он незаменим для вас, но делать это искренне.
И еще.. . Если он так остро реагирует, то пусть и сам стремится к росту. А если просто бесится, но сам ничего не предпринимает, то было бы глупо держаться за человека, который не тянется за вами, а пытается утянуть вас вниз...
Пора менять мужа!
Должность.. . зарплата.. . главное секс!
У меня муж молчит. Молча страдает. А куда деваться? Бросать преуспевающую жену, умницу красавицу дочь и искать себе ровню? Умный истерики закатывать не будет. Тем более я много не требую. Просто у нас так сложилось. А у вас не знаю. Попробуйте объяснить ему, что вы любите его и без денег. Не поймёт пусть ищет достойную работу. Тем более есть к чему стремиться.
и зачем тебе нужен этот неудачник? найди достойного!
Он чё дурачек? Взял бы твои денежки да и завел бы себе любовницу! Все чинно и благородно, и волки целы и овцы сыты!...
А Вы таким образом самоутверждаетесь? Только правду.
никогда не смириться!
Менять любимого на соответствующего должности и зарплате.
Пусть дотягивается до вас, а не истерит. Не вам же опускатся, ему в угоду.
Печальный случай, подай в суд на государство, что б не допускало больше такого
Меняй любимого, т. к. если он не стремиться к большему, то никогда не простит твоего положения
придется искать другого :) это не смирится - неа.. .
найдите сооветствующего Вашему статусу :) а если первый очень дорог - придется отказываться от амбиций и итти в уборщицы %(
Я бы даже перефразировала вопрос : :как мне смириться с етим" )))))))))) не представляю, если я б получала больше мужа, я б не пережила ето))))
Поиграйте в начальника и секретаршу. Начальник соответственно он.. . А по вопросу.. . если вы дома как и в этой теме кичитесь своим статусом, то придеться парня менять.. . а если вы переступая порог становитесь милой покладистой женои уважающей мужа есть смысл поговорить с ним.. . Ну а самый радикольный способ. . скажите что щас трудности и заработок сократился.. . разницу вкладывайте на будующие.. . но мне кажеться вы не хотите подстраиваться.. . и отношения себя изжили, но это мое мнение основанное лишь на двух строчках написанных Вами.. . я могу ошибаться
А что это мешает вашим отношениям? пусть у него будет стремление зарабатывать также как вы, а может даже и больше)))
очень советую глянуть фильм (Дьявол носит ПРАДА) Похожая ситуация
А значит если муж богач то женщина не должна ни к чему стремиться?? а только прожигать его зарабаток??? Думаете в одной плоскости. Знаете как на западе принято: Кто зарабатывает тот и кормит, не зависимо от пола!