Прочие дела домашние
Что повышает давление?
Кофе нельзя и спиртное!
1/ Вам нужно узнать из-за чего у вас пониженное давление. Если нужно повысить быстро то достаточно поесть мяса жаренного со специями например говядину. Столько сколько хотите но лучше побольше.
2/Самый проверенный способ-это выпить очень крепкого чая (заварки) , желательно без сахара, но всёже для смягчения противного вкуса можно добавить 0.5 чайной ложки. На ночь не советую.
3/ В течение месяца или двух попить капли Элеутерококка, но сначала посоветоваться с врачом. Питаться часто и маленькими порцияами. 5 раз в день. Большие промежутки времени приводят к понижению сахара в крови, снижается тонус сосудов, а вмести с ним давление. Любые продукты с высоким содержанием жира.. .
4/ Eсли оно постоянно низкое, то понижать его нет смысла. это всего лишь особенность организма. чтобы нормализовать давление нужны физические нагрузки.
Здоровья Вам!
Подводное плаванье.
попробуйте не поспать 2-3 суток подряд.... точно повысится
Зубная паста. Адреналин в кровь (любовь, страх)
У меня тоже ну очень низкое давление, врач сказал пить в меру крепкий чай.
Вы беременны? тогда ничего нельзя, кроме того, что врач пропишет.
Настойка элеутерококка и лимонника, полчайной ложки (чего-то одного) и через 15 мин всё хорошо
жизнь...
чай, кофе, стрессы
настойка жень шеня
Говорят, свежая малина помогает
сигареты элеутерокок соль
Настойка лимонника повышает: -), а кофе почему нельзя?
адреналин, норадреналин
Кофе, черный чай, спиртное, большое количество воды, жирное, жареное.... но ничто так не влияет давление как психологическое состояние человека. Необходимо избавиться от источников стресса. А помогает расслаблению купание в прохладной воде.
Если прблемы с давлением хорошо бы покушать вишню свежую, она нормализует давление. На себе проверено.
Занятия спортом
крепкий чай с сахаром.