Прочие дела домашние

А вы супруга одного отпустите на курорт ?

Нет, только вместе с любовницей!:)
Ольга Лихачёва
Лучший ответ
да легко .только вопрос -поедет ли он?
Наталья Натали
отпускала в прошлом году в Сочи . сазал, что больше один не поедет. скучно и плохо без меня. и в шоке был от наших женщин, которые сами вешаются на шею и себя предлагают. испугали моего мужика там. что за бабы такие? сами не понимают, что это не красиво
Верю то.. конечно верю. НО не пущу.... как же..
Lucy_ Heartfiliaft
он САМ не поедет.... т. к. мы ЛЮБИМ друг друга....: -))) я тоже без него не поеду....
Ни за что! Да он, слава Богу, и сам без меня никуда не ездит....
да, мы уже давно отдыхаем отдельно, ничего страшного пока не случилось и уверена не случится
отпускаю спокойно.. . еще денег с собой дам.. . я мужу верю
а он и не поедет))), только вместе.
Анна Фадина
Запросто... только он почему-то не соглашается....))) ) даже попить пиво с друзьями в баню я его уговариваю пойти - НЕ ХОДИТ!!!
моему даже в голову не приходит одному ехать куда-то, он даже от командировок как может отказывается, лишь бы дома, лишь бы рядом со мной и сынулькой. может поэтому мы и вместе 8 лет без скандалов и размолвок.. . чего и вам желаю!
Конечно нет. Мой муж море не любит. И если он один собрался на курорт - то это явно диагноз
M]
M[Alina ]
Без проблем!
один и сам не поедет.
не пустила бы, не потому что не доверяю, а просто без меня ему там нечего делать, да он и сам без меня не поехал бы
ни за что!!!
Zarina Baimbetova
да такую кобелину как я и на день самого нельзя никуда отпускать!!))))
D=
Daneka =)))
Ага если этот курорт на кладбище пройдёт до моего приезда в соседний номер :-))) Я что идиотка СВОИМ добром раскидываться
А что ему одному там без меня делать? отдыхать что ли? Не пущу! отдыхать так семьей! может лет через ...надцать у меня будет другое мнение
а что в этом такого? Если он захочет чего то на стороне то и на курорт можно не ездить. Чему быть-того не миновать. Пускай отдохнет. Нежнее будет
милая, давай проведём отпуск в разных каютах... лучше в разных океанах, дорогой!