Прочие дела домашние

Вас огорчают слухи о вас?

Вообще наличие слухов о нас это не так уж и плохо, как может показаться на первый раз, ведь если общество считает нужным нас пообсуждать, значит, мы смогли создать некоторый диссонанс своей персоной. А это говорит о нашей фактурности и яркой индивидуальности)))
Наталья Гайнутдинова
Лучший ответ
Уже нет, мне все равно,.
нет. не огорчают. если говорят- значит я живу.
Диана Мажитова
нет. они меня веселят)) ) что только про меня не придумывали, прямо поражаюсь, сколько потенциальных писателей-фантастов зарыли свой талант))
Oksana Skorba
я скорей удивляюсь-НУ КАК МОЖНО НАСОЧИНЯТЬ ТАКОЕ?? ? иногда немного и огорчат, а иногда насмешат. А вообще предпочитаю, чтобы мне их не доносили, обычно ктол-то прокалывается
Я их не слышу
Нисколечко! Чем хуже слухи- тем громче мой смех. Обожаю хохотать! Ведь на самом деле это просто слухи, распускаемые завистниками.
Нет, абсолютно... в юности огорчали, особенно когда не соответствовали действительности. А сейчас я расцениваю слухи обо мне - как интерес к моей персоне, да и не в том возрасте я уже, чтобы очень впечатляться тому, что про меня говорят всякие там людишки.
значит ещё помнят, если обсуждают
нет конечно, так как слухи распускают исключительно завистники...
Нет конечно. Говорят же: мойте мои кости, пусть чище будут!))
Это- как у звезд! Если обо мне говорят, значит я небезинтересна! Пусть говорят! Бездельники!!!
Наоборот! Если обо мне долго ничего со стороны не слышно, начинаю беспокоиться: Неужели мне больше не в чем позавидовать?
Алина Ко
Что греха таить, расстраивают.... Когда люди незнают, о чем речь и лезут судить.... очень больно....
Анна Жарикова
Мне все-равно. Я не уважаю ни людей, которые распускают слухи, ни тех дураков, которые могут меня по этим слухам судить, не выяснив ничего со мной лично. А так пусть делают что хотят.
Конечно, когда услышишь какую-нибудь пакость - немного растраиваюсь, но никогда не поддаюсь, говорю: НЕ дождетесь!
Нет, они меня радуют. Если про меня говорят, значит, я кого-то интересую, а если я кого-то интересую, значит, я живу полноценной жизнью, а завистники пошли в ж.... я не собираюсь на них обращать внимание, они все уроды!
Светлана
Если слухи плохие, то я радуюсь тому что люди не забыват обо мне и в большинстве случаев завидуют, а если хорошие - то я просто радуюсь...
Sayoura Nurmatova
Оглям Умаралиева А бывают хорошие слухи?...Обычно их распускают, чтобы опорочить человека...)))
ой а обо мне вообще слухов нету.... Или я просто не знаю о них?
Ольга Гусева
нет. раз хотят пусть говорят
Ирина Гулина
Не всегда, ведь я знаю, что это не правда...
Дашка .
Неа
Мне не нравится, когда про меня ходят слухи, переговоры, смешки. Я считаю, что, если люди видят во мне какие-нибудь недостатки, пусть они их лучше в лицо мне говорят, а не шепчутся у меня за спиной.
нет. если обо мне говорят, то я интересна людям
а мне все-равно, я даже незнаю что обо мне говорят))
Если хорошие, то нет!
иногда
не всегда!
Когда как... Иногда они приводят меня в бешенство. А иногда мне даже приятно, что обо мне сплетничают! В какой-то степени это льстит моему самолюбию!...