Прочие дела домашние
Очень больно на сердце. Что теперь делать?
Узнала, что мой муж мне изменяет. Не с постоянной женщиной, а так, с кем придется периодически. Так больно. Что делать. Не было бы детей- сразу ушла бы. А так мне их не поднять, старшей 2 года, младший скоро родится. Вот и думаю. Подскажите, только серьезно, с аргументами, без шуток.
это проходила каждая (почти каждая) потерпи конечно - вобще не думай ни о чем - сосредоточься на том, что ты счастлива - потому что у тебя будет прекрасный малыш! а о муже вообще не думай - и не уходи никуда, раз ты знаешь, что с двумя детьми тебе без его материальной поддержки не справится. Пройдет время и если измены его не закончатся - ты найдешь работу и вот тогда сможешь отплатить ему ...чем только пожелаешь.. . ( я тебе это на собственном опыте говорю) держись давай мамочка - счастье в детках наших. А ведь возможно когда родится малыш - все и наладится и ты простишь мужа - большинство прощает! Не грусти.. . возми малыша и сходи прогуляйся - не сиди в четырех стенах, общайся с людьми (не об изменах мужа) , так будет все же легче! ты справишься - ты же умница, правда!
Я с тремя ушла в никуда, на съёмную квартиру и ничего, дети уже выросли почти и у меня всё хорошо.... правда ушла не из за гульбы...
Поговори с ним откровенно...
Очень неприятная ситуация! (((К сожалению такова мужская натура, они этим занимаются чисто из за спортивного интереса, они не могут жить с одной женщиной... Лично я своему сказала, пусть только попробует и я ему отплачу той же монетой...
Аня, солнышко, а сама то ты его любишь?
всему есть причины. и почему трава зеленая, и небо голубое и изменяет почему. корень проблемы надо искать. может быть и ваша вина есть в этом. не надо только сразу истерить, гнать на него, обвинять во всех смертных грехах. сесть, поговорить.
слов, видимо, вам двоим раньше не хватало.
Пользуется моментом? Типа "Никуда не денешься"? А ты денься! Сразу отрезвит! Уйди к маме, подруге. Дай прочувствовать свободу по полной! Сам придёт виниться, а не придёт, грош ему цена... Найдёшь и получше. Только не жалуйся и не плачь, толку не будет...
В данный момент думай только о будущем ребенке. Обязательно конечно нужно поговорить только тихо и мирно, без скандалов, может ему чего-то не хватает, спросить почему он это делает.
Сейчас нужно думать о малыше, который должен родиться. Стресс на нём может сказаться негативно.
Поэтому никаких истерик, скандалов и прочее.. .
И пока придётся потерпеть, дорогая.
Заставь себя ради ребёнка направить свои мысли в позитив. Это неимоверно сложно.. .
Господь пусть поможет тебе.
И пока придётся потерпеть, дорогая.
Господь пусть поможет тебе.
у меня тоже муж таскался всю беременность, я же пережила, в беременом положении чувствуешь себя беззащитной как ребёнок и слёзы катятся по любому поводу. Когда родишь ребенка, сразу появятся и силы и воля с этим справится, знаю по себе. Он еще пожалеет и на коленях ползать будет что так с тобой поступал.
а он тя любит?
ну так может поэтому он и гуляет, пользуется вашим безвыходным положением.. а вот что делать я незнаю, но обычно в таких ситуяциях выходят замуж второй раз.
Я могу тебе только посочувствовать
встреться с другом