Прочие дела домашние

Да! Недоверчивая я! Нет, ну а Вы бы поверили, что муж в 11 вечера в библиотеку пошел? Или что, я Одна такая?

Мужику надо верить. Ну пошёл в полночь к баба.. . тьфу ты, в библиотеку ( теперь это так называется) , может он хочет отточить свои знания на народном эросе, тьфу ты, эпосе.
ОК
Ольга Кулабухова
Лучший ответ
А что тут такого? Вицин в 3 часа ночи ходил!
Са
Сара
Не мы такие -жизнь такая!
Саша Спилберг
А может он в библиотеке сторожем подрабатывает...)))
Елена Боядина
нет - не поверила бы - да и проверять не стала бы тоже - просто задумалась бы ))):)!
А чё !!!вот у меня супруга в кружок кройки и шитья ходит. Яж от этого не зашиваюсь
надо было не пускать
Nastya Chebotareva
к другу пошёл бухать. точно
значит не всё так гладко в отношениях, раз он в "библиотеке" по ночам сидит.
Смотря где пошел. Если в США, то там многие библиотеки работают всю ночь.
Юлия Ладыко
а что глупее он ничего придумать не мог!!??
Возможно, у него свое понятие слова " библиотека".У меня есть знакомая, которая раньше 12 ночи никогда не возвращается из "книжного магазина"
Kozue Shiraishi
Какая библиотека в 23.00 В пору в передачу "Брачное чтиво" обратиться
Mariya Khmelnitskaya
А что ты взъелась-то, что ты взъелась????))))))))))))))) Ну одна ты такая, хотела сказать-дура, ну и что????)))) Придёт, никуда не денется, коль любит и ты его.... пооворите, объяснит, угомонитесь и всё в поряде!!!!)))))))))
гггг, если в библиотеку - какая то глупая отговорка!! Он что чего то реальнее не мог придумать, может все-таки правда!?
ну уж точно не в библиотеку))))
В библиотеку???? А разве в 11 она работает????