Прочие дела домашние

Скажите,со скольких лет можно иметь детей ?

Судя по вопросу еще рано....)
Наталья Грачева
Лучший ответ
С 12 уже можно. Бывали случаи, что и в 6 лет девочка рожала.
Asya Kalieva
Кто-то ведь и в 40 себя в роли родителей не представляет, а кто-то и в 16 проявляет родительскую любовь к ребенку. Но ребенок не игрушка, сначала надо встать на ноги, чтобы обеспечивать его.
Вам уже можно, а девушка сильно хочет?
Если чисто физиологически то с момента начала месячных, но это касается только девочек, а мальчикам когда девочка разрешит
Anar Baisalova
Заиметь можно и в 17. Кто воспитывать будет? бабушки? И так уже растет поколение безбашенных детей. Учителя в школах плачут: дети невоспитанные, ненормальные!
С любого-Когда поймёш головой, что они тебе нужны и ты сможеш их воспитать, прокормить и вобще быть ответственным за них во всём.
По ТВ показывали, что был случай - в 8 (!) лет родила.
с тех лет, когда забеременеешь. Но мальчикам, Рома, это не дано,
Женкий организм полностью сформирован готов к беременноти и родам в 21 год! А мужчинам надо жениться и рожать дтей, только тогда, когда он будет финансово не зависем и самостоятелен!!!
с 18 лет
Ольга Фролова
когда у девушки начинаются менструации, с того времени и можно
Ева Ласман
Что значит слово МОЖНО в этом вопросе? Да когда душа ваша захочет тогда и можно... .
Помните только одно: СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ И БЫТЬ ГОТОВЫМИ СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ - ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!