Прочие дела домашние

Поверить и забыть до второго раза?Изменил один раз. Говорил, что жалеет, самому противно после этого было от себя. Говор

ят, что то, что случилось однажды, может никогда не повториться вновь, а то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий раз. Относится ли это к изменам?Изменил он мне в феврале. Простила. Почему вспомнила? Он уехал с родителями, бабушкой и братом на море. Я звонила, он сказал, что у него все по номерам сидят, что дважды в кафешке с дискотекой один был, что два дня на пляже один. Он говорил, что уже знает, ЧТО ТАКОЕ измена, и не хочет больше повторять ошибки. Говорит, что я единственная и любимая. Но как ни крути, мозг сам вспоминает и анализировать начинает. С другой стороны, он ведь мне это говорит. Мог бы ведь соврать, что с семьей везде был. Верить? Забыть? Ждать второй измены? С ума сойдешь. Или не ждать, но если вдруг, уже знать, что я буду делать?Ведь он тоже не знает, что я в Москве одна 10 дней делала. Правильно? Ничего не выйдет из обоюдных подозрений ведь хорошего.Что скажете?
Поверили.... значит, забыть... может, и до следующего раза (не дай бог, конечно) ...а пока незачем себя накручивать лишними "страшилками"...
Я считаю - раз уж простили вы его, то значит, поверили его обещаниям.. правильно? "Кредит доверия" ему выдан, а оправдает он его или нет - это будет уже на его совести... а так вы лишними подозрениями не даёте ни себе покоя, ни ему ((( ...
Может, ЭТО и случилось только для того, чтобы он (или вы оба) смогли понять, что любовь необходимо беречь или, что её можно потерять из-за минутной глупости... и т. д.
Просто живите и радуйтесь ...и всё будет хорошо!
Очень многие пары проходят через что-то подобное ...болезненно, конечно, как не крути... но потом живут долго и счастливо... потому что уже ценят то, что могли потерять... Успокойтесь... улыбнитесь... жизнь продолжается... удачи! :)
Татьяна Белик
Лучший ответ
Не верьте. Предавший один раз, предаст ещё много раз.
обманувшему в малом нет доверия в большом
Элла Бабелюк
ненадо оправдания искать ему, незнает что я делала 10 дней в москве и все такое, решай сама, я бы ни за что не простила! был первый раз будет и второй и третий! если ЛЮБОВЬ то даже не подумает о другой
a pochemu vi vmeste v otpusk n epoexali. voobche konechno trudno posle izmeni. no dumau ne nugno seby nakruchivat. givite dly seby, moget mug i ne izmenit vam vtoroy raz.
забыть до первого похода к венерологу....
Фидаиловна ***
дорогая апельсинка! думаю прощать не следовало, ты теперь подозрениями себя измучаешь! говорить то он может одно, а делать другое! но это твой выбор и тебе решать
Еужения Гуцу
Вообще измен не должно быть, а тут тебе решать - твоя жизнь.
Прощение, это очередной шаг к повторной измене. А недоверие, эта та же ревность.. ни чего хорошего нет.
Кто ищет, тот обычно находит.. . Не искушайте Судьбу!
Ирина Шашук-Дука в каком смысле?
вот мораль на юг надо ездить только вместе. Я это уже давно знаю. Вспомни любовь и голуби.