Прочие дела домашние

Подскажите, что кушать на работе? (внутр)

Работаю по 12 часов в сутки, кафе там нет, микроволновки нет, есть только чайник электрический. А кушать постоянно роллтоны да чипсы, бутерброды или печеньки какие-то надоело до ужаса. Что с собой брать на работу, какой-нибудь домашней еды.. А то из домашней еды у меня максимум салат, а одним салатом сыт не будешь... Что подскажите?
диетическая еда "Леовит". разнообразные вкусы и очень сытно, натуральные продукты для изготовления используются. заваривается так же, как и роллтон. там в коробке 25 блюд-пакетиков разных, и супы и второе и даже кисель и компот. мне очень нравится. одна коробка примерно 500 руб стоит. больше инфы в инете можно найти)
Роза Владимирова
Лучший ответ
я беру ряженку и что-то из овощей/фруктов. Нефиг жрать...
творог можно взять, сварить сладкий рис с сухофруктами или с фруктами...
Я на работу брала домашнюю еду, кашку какую-то+мясо или котлета, или кусочек рыбного филе. Еще салатик в отдельный судочек. В столовой - готовят не очень вкусно. Просто у меня язва была, боюсь обострения и питаюсь нормально. На остальных, которые питаются бутерами - пусть смотрят как хотят. У каждого свои предпочтения. Без микроволновки нормально обхожусь, если кашу сварить утром - то к обеду она еще не очень холодная.
Кристина Крис
Бутерброды, огурчики, помидорчики, картошку в мундире, сок, компот, фрукты какие нить
Любовь Зайцева
Термос с супом. Я только им и спасалась на работе.
Это дома борщи хлебай.
Такой же график. На работу кода еду беру 4 бутерброда. Один в 3 часа с чаем. (Коллеги всё кофе выжрали)
Домой приехал по человечески поел...
Катюша Колмакова когда приезжаю домой, мне не то что есть... мне жить не хочется. Учитывая что час дороги еще... да и не правильно это, на ночь наедаться...
заказывайте горячие обеды с доставкой, что-то типа "для офисных работников и не только"
A.
Adikoosya~ ........
сослуживцев
Таня Гаркуша
Если салатом сыт не будешь, тогда в термосе носите....
Елена Вагнер
огурчики, помидорчики, сосиски, котлетки и сладенькое че нибудь
Тосика ***
ФРУКТЫ ИЛИ СЕНДВИчи а можно пирожок или булочки
Сухофрукты, орехи, соки.
соки разные можно взять салат что нрибудь дома сделать разогреть и на работу
Лапшу!