Прочие дела домашние
Что вы кушаете на работе?
то же самое что и дома. беру в контейнере второе (гарнир+мясо) , деаю салат. для этого принесла даже бутылочку небольшую с оливковым маслом и соль) ) грею в микроволновке. ужинаю как праивло, тоже на работе. иногда приношу суп в банке. у нас 2 комнаты. одна рабочий ккабинет, другая - для приема пищи и отдыха. там у нас микроволновка, холодильник, раковина и диван. так что проблем с пищей нет.
Да всякую дрянь. Кефир, печенье, кофе.. . редко беру чё-нить из дома пожрать. Я всё время на каких-то диетах...
С собой беру... Грею в микроволновке.
Да по-разному... с собой из дома ничего не беру.. негде греть... Покупаю в магазине сыр, сендвичи, хот доги, салатики, шоколадки, фрукты.. А сейчас, сейчас.. Сейчас у меня 2 яблока и тортик Наполеон)))
В столовой обедаю и чай пью с конфетами!))
Стараюсь взять из дома полноценный обед. Если не получается, покупаю в магазине овощи, фрукты и делаю салат. Бутербродов не ем. Фаст-фуд не признаю. Это удар по здоровью и фигуре. Для меня важно хорошо пообедать, чтобы не наедаться вечером.
у нас столовая
На завтрак обычно кашу или омлет с сосиськой. Иногда запеканки и блинчики бывают
на обед - вообще разнообразие - салаты, мясо, рыба, пироги
завтрак: что-нибудь из выпечки, сыр, колбаса. Обед - или в кафе, реже с собой что-нибудь из дома.
я на диете, сейчас все проще)))
ничего, кофе мож или сок
Если нет финансовых затруднений, хожу в столовую.. . А так беру с собой бутерброды..
Если работы мало, уезжаю в Тануки
А так в офисе кофе/ чай конфеты/бутерброды - хорошо моя компания предоставляет это все бесплатно :)