Прочие дела домашние
меня сейчас соседи топят...что делать?
звонить соседям
звони сантехнику, иди к соседям..
Бежать к соседям! :)
И чего ты тогда тут с нами сидишь? Иди соседям дверь вышибай! Да, и не забудь потоп на фотик снять, а то ж у нас народ такой - ото всего отопрется!
идти к ним - у них должно быть суше
отключить электричество в щитовой и собирать воду
Срочно проснимай все на видеокамеру или на фотоаппарат, позови двух соседей и представителя домоуправления, хоть старшего по подъезду и составте акт о затоплении вместе с соседями. Если они не адекватно реагируют, то и без них. составленный акт и видео приложите в суде как железное доказательство ущерба, если с соседями добровольно о возмещении не договоритесь.. . А пока - берите тряпку....
Дружище, да Вы юморист, однако....; -)))
Если бы ВАС топили соседи, очень сомнительно
Ваше написание вопроса....; -)))
Топят, говорите ?
В таком случае делайте обратку-снизу вверх еще лучше
можно "затопить"....
Желаю удачи, прикольный ученичок....; -)))
Ваше написание вопроса....; -)))
Топят, говорите ?
можно "затопить"....
Кричите караул....
Звоните в жэк или в аварийку, нужно воду перекрыть.
поджарь их!
viklyuchit vsyu elektoenergiyu virubit rubilnik
на улицу бежать, спасаться)))
Вызывай представителей ЖЭХа /или как там это называется/, составляйте Акт, чтобы потом можно было возместить ущерб
Вы, наверное, много с копьютером общаетесь? Смотрите, скоро, забудете, как в туалет ходить без виртуального совета.
водой на халяву запасайся))
иди к ним и навалять им!))
к соседям бежать.
потом ругатся и подать в суд.
пусть башляют, и ремонт тебе отгрохают