Прочие дела домашние

Вы щедры к себе, любимому...?

Оксана Бунина
ни в чем себе не отказываю
Бахыт Ералиева
Да конечно, ни в чём себе не отказываю;))
Оля Коваленко
По-разному, по разному... но могла бы быть щедрее
нет, только к родным и близким...
Главное.... щедрость и искренность чувств.... что обьяснять.... лишь любя можно получать отдачу....
Улыбка Радуги
хотелось бы побольше щедрости к самой себе)))
Щедра, люблю себя. А как же!!
С любимыми я очень щедр.
стараюсь быть щедрой и вам исполнения ваших заветных желаний
Roza Nugumanova
нет, все лучшее - детям
....и не только к себе!
Ленка Еленка
временами
для себя, любимой, ничего не жалко, а уж для деток тем паче!!!!
Daria Gurieva
В чём-то, Да, но многое могу отдать другим, ущемив себя в этом.
Для любимых и близких это святое.
Ещё как!
к любимой щедр, а к себе только по необходимости.
Альона Бородай
Ну вообще я стараюсь себя баловать... и ставлю себя не на последнее место.... Конечно, в пределах разумного
Да, конечно! Я себе ни в чем не отказываю!
~ Yulia ~
Я щедра к любимому, а к себе не очень.
Зависит от обстоятельств и наличности!!!;)))))
da ,, ja lybly sebja lybimyy,, i ne otkazhiway seba ne w4em,,,,
конечно)
Милена Фомина
Даааа уж, иногда балую себя любимого, ибо иногда спрашиваю с себя дорогого больше чем с окружающих:)
Julia Kuzumbaeva
Я эгоист с детства
Наталья Савина А как иначе к себе щедрым быть
Конечно!! Не будешь любить себя, не будешь любить никого!!!)))
К себе-нет, и ни к кому, никому не верю, никому ничего не дам... а то вдруг война. или ...вдруг. . ребенок. . а хто его кормить-то будет?
все только для меня, а особено доча...
И к себе и к остальным ^_^
Иногда стараюсь и себе, а так больше для других.
Ljud Ten
Раньше не была - все ребенку, ребенку. Теперь поняла, что надо и себя нежить. Купила себе машину...
Конечно! И не только к себе, к жене, детям, внукам, по мере возможностей конечно.
еще бы! кроме меня у меня никого нет!)))
нет
Luba Korneva
очень, особенно я я щедра на счет сладкого=) не упускаю возможности себя побаловать. но легко отказываю себе в пользу своего любимого
****nursaule**** ^_^^_^
Я щедрая к детям и мужу, все им, а на себя жалко.
Mari Kuberskaya
Несомненно)))
Юлия Заварина
Не всегда..., чаще к близким.. . Но думаю, что себя все-таки немного надо баловать...
Нет, я же не один живу.
конечно щедра! ! Ведь я же Любимая!!!!
не только к себе но и к другим..
)))))щедра! пусть сбудутся Ваши мечты;)
я щедр к себе.
А как же без этого, себя любить надо
Marina Davilina
Да, я щедра к себе. Ведь если я довольна, то счастлива. А лишь счастливый человек может быть великодушным.
Конечно!! ! )))
неа ((, жаден!