Прочие дела домашние
Какой он мудрый мужчина?
найдешь ...дай посмотреть
Который наперёд знает, что захочет женщина, и сам её в этом станет уговаривать.
Мужская мудрость, как и женская - вещь не очень изученая.
Сейчас попробуем разобраться с этим.
У некоторых мужчин это заложено с рождения. У некоторых приобретается в процессе жизни. Остальные получают её на старости лет.
Некоторых мужчин жизненные обстаятельства заставляют с раннего возраста серьёзно смотреть на жизнь. Серьёзно относиться к происходящему вокруг. Не делать не обдуманные поступки. Соответственно к сексу у них подход особенный. Они серьёзнее относятся к девушке, с уважением. Поступают с ней стараясь не обидеть. Мне кажеться, что они правильно поступают. Есть девушки, которых привлекает в мужчинах именно это. Назовём это - серьёзная сексуальность. Нет, я не хочу сказать, что он не может отдохнуть, расслабиться, посмеяться, сходить в кино или на дискотеку. Просто поступки у него более обдуманные, в них нету того ребячества которое присутствует у других. С такими мужчинами, очень просто строить отношения, жить подстраиваясь друг под друга. Их рассудительность и мудрость не дадут пропасть семье. Как правило такие мужчины рано не женятся, присматриваются наверно.
Многие мужчины рано женятся. В большинстве случаев не имея средст для содержания семьи, и не нагулявшись. Такое впечатление, что мужчиной движет желание утвердиться за счёт женщины, показать своё превосходство или просто выглядеть старше. Как правило эти браки не долговечны. Потом многие сожелеют. Далее развод. Только и слышно: "...Где были мои мозги два года назад... ", или поучительное наставление в разговоре с друзьями "..пацаны, рано не женитесь. Гуляйте пока молодые.. ". Свою частичку мудрости они уже получили. Возможно они более опытны в сексе, т. к. был опыт. Да и они уже не делают многих необдуманных поступков, т. к. предыдущие отношения не дадут им этого сделать. Они уже знают где стоит промолчать, дав женщине свободу действий, а где нужно и кулаком по столу стукнуть, показав тем самым - кто в доме хозяин. Женщинам это нравится. Они могут управлять мужчиной, и в тоже время быть слабой и беззащитной.... Но это уже женская сексуальная мудрость. :))
Как говориться - мужчина в любом возрасте будет востребован. Соответственно мужчины среднего возраста тоже притягивают женщин. Скорее всего это их жизненный опыт. Женщине хочется иметь верного друга, помощника, человека с которым можно будет нормально жить. Такие мужчины, как правило, уже состоялись как личности.
Сейчас попробуем разобраться с этим.
Мой муж.
Простой и надёжный, как автомат Калашникова АК-47.)
Великодушный. Не мелочный.
Таких в природе не существует. Зато женщин - валом.
Понимающий!
Который не поддается соблазнам..., но это казуистика...
Сильный духом