Прочие дела домашние
Вы во сне пукаете?
судя по количеству мертвых комаров вокруг то ДА!!!)))
Аграфена Огородова
да ты очаровашка, респект и уважуха!
это мелочно. . я в пижамку подсераю...
Ни разу не слышал...
свекр покойный говорил-во сне не считается.
Когда я сплю, то я не слышу))))))))
анекдот старый вспомнился в тему.
"мужик на рынке подходит к прилавку с тазами и ЖИВОЙ рыбой, нюхает, говорит продавцу:
- фу! у вас рыба дохлая и тухлая!
- она не дохлая! она спит!
- а почему тогда так воняет?
- слушай, а ты себя во сне контролируешь что-ли? "
так что всё возможно))
- фу! у вас рыба дохлая и тухлая!
- она не дохлая! она спит!
- а почему тогда так воняет?
так что всё возможно))
Откуда я знаю, я же сплю.
Сейчас, у мужа спрошу!
Аж подскакиваю иногда.
ночная жопа барыня, а я ей не указ)))))))
И хто ж тебе правду скажет? Заметь, ни один не сказал "да"))))) Все либо не знают, либо нет)) )
Я недавно задала вопрос в ответах "счастливы ли вы в браке? ". Народ ответил либо "да" либо "не знаю". "нет" небыло ни у кого!! ! Так шо твой вопрос из той же оперы)))))
анекдотец . грузин продаёт рыбу к нему покупатель подходит нюхает и говорит, она же тухлая !! грузин отвечает ты что она спит, тот как спит? грузин отвечает она пукает, ты когда спишь себя контролируешь?
И откуда я должна знать, если я во сне сплю? Замечена не была
не слышу, не чувствую, говорят бывает )))
нет, ни во сне ни на яву) у меня с кишечником всё хорошо)
не знаю)) ) это ж во сне)))
Откуда же знать, если я сплю?)))
Так это наверное у всех бывает))
не нюхала
а вообще говорят - попа во сне барыня ))
Такой смешной вопрос и в то же время бестактный).... я не знаю, я в это время сплю=)...хотя всегда, когда прощаюсь с друзьями в мэйл агенте пишу "споки пуки"=)
Конечно)))
а ты попробуй зайди в казарму где спят 160 солдат утром и понюхай воздух. ответ однозначный!!!
Botagoz Zhumabaevna
Аж глаза режт!!!))))))
нинаю))
А вы хотите про меня все знать? ! :0)
не знаем, мы во сне спим...