Прочие дела домашние

Критический период супружества?

Критический период супружества - время завтрака?
После свадебного застолья- на утро- когда открылись глаза не только после сна, а от сознания- НУ И ЗАЧЕМ ВСЯ ЭТА БАДЯГА!:)
Дамира Сапашева
Лучший ответ
Когда выросли дети и живут отдельно, вдруг оказывается. что с мужем нет общих интересов
Критический возраст совместной жизни составляет 3 года.
Сегодня модно составлять семью, когда люди совсем не знают друг друга.
Пока узнают, проходит 3 года. Но расподаются семьи в основном от невежества и измены,
от жилищных проблем и отсутствия детей.
Удачи
Ясмин Маметова
4-ый, 7-ой и 10-ый годы совместной жизни
Первое, что приходит в голову.. . Седьмой год, приблизительно.. .
А если поразмышлять.. . Любой, прожитый совместно год - разный.. .
Совсем простых - не было.. . Все растут.. . Всё меняется.

А завтрак вместе - событие вообще редкое..))
Liza Maslova
когда проходит влюблённость.
это не больше года. поэтому 80% браков распадаются в первый год.
терпеть не могу есть в постели )))
это как-то неправильно, да и зубы почистить хорошо бы....
почему-то никогда не хотела ни завтрак ни просто кофе в постель. Утром бы до ванной доползти и зубы почистить поскорее. Освежиться и потом только жить начинать.
Ineza Davitadze
У каждого индивидуально. Молодые пары (до 23 лет) распадаются чаще всего в первый год совмесной жизни из-за популярной проблемы - измены. От 24 лет люди уже умнее, скажем так, и разводятся из-за всяких там проблем через 3-4 года. Но это не всегда так.
на определёных ступенях жизни присутствуют критические моменты, но если вы преодалете их то будете жить долго и счастливо
Первый день
Только терпеть. Если вы любите то переждать этот критический момент придется!
у кого-то наверное каждый день супружеской жизни-критический, а у кого-то постоянный медовый месяц- каждому своё