Прочие дела домашние
А вам муж что пригрозил сделать, если ему измените?
прибить пообещал, а я ему пысюнчик отрезать.
Надежда Гордеева
и мы тоже так же весело живем!!)))
пригрозил присоединиться третим
обещал убить. но как видите все еще жива. и уже замужем третий раз
ничего.... просто уйдёт навсегда и всё!!!!))))))
Развестись и лишить меня родительских прав)))
Мне повезло-муж умный!))
Сказал-ПРИРЭЖУ!!!!
вычеркнуть меня из своей жизни
Нет, даже разговора об этом не было!
отправить вниз скоростным лифтом ...с 11 этажа.
ну ничего оригинального не может придумать!
Он мне сказал: изменяй, только чтобы я не знал, а узнаю - с балкона выброшу с 8 этажа!
На примере его первой жены могу точно сказать, что не выбросит.. . Но морду набьет точно...
Мы не говорили на эту тему. Но я знаю, что он просто уйдет. И это будет страшнее всего.
предложил, когда созрею, попробовать свинг
Надежда Гордеева
серьезно?
Ничем ни грозит, потому что знает, что я его люблю, и изменять ни с кем ни собираюсь
Прибить сразу же.. . Но вот что парадоксально, ему получается можно, он видите ли, мужчина.. . Не.. . Теперь точно чисто из пакости изменять буду, надоело быть пай-девочкой.
Сказал "зарежет". Хотя из его уст это звучало как "только не предавай меня"
Сказал, просто развернется и уйдет. Для него это страшное предательство.
Никогда ничем не грозил.... У нас договор всегда говорить правду....
выбросит с 9 этожа
Галина Фомочкина
О! тож самое! А потом скажет, что сама выпала...
порезать на кусочки и сложить в холодильник чтобы не пахла)))))
Ничем не пригрозил, посмотрел только так.. . Что я сама передумала))))
сказал, что убъет меня, а с любовником пойдет пить пиво