Прочие дела домашние

Вы отключаете сотовый на ночь или просто днем?

стали отключать как ребенок появился, ставлю на вибро только один, на всякий случай, а если ребенок у бабушки, или муж в командировке-вообще не выключаю.
Викуся Батула
Лучший ответ
Нет, бывает, что приходится звук отключать в присутственных местах.
Ольга Карпенко
Иногда отключаю, вне зависимости от времени суток, когда хочу отдохнуть от звонков и побыть "вне зоны доступа". :)
Ольга Скляр
Я отключаю сотовый, которым пользуюсь на работе.
на ночь ставлю на беззвучный профиль.
Не отключаю. Он у меня еще и как будильник работает по утрам, музыкой приятной будит меня.
Ксюша Денисова
Никогда!
Только звук убираю, когда малыш спит.
Вообще не отключаю.
нет
Ольга Сиротюк
Нет, когда нужно, я просто звук отключаю.
нет. зачем?
На ночь ставлю его в беззвучный режим, а утром снова перевожу в обычный.... но не отключаю....
Нет.
Инес Веселова
днем нет, а ночью хотелось бы. Потому что приходящая смска в 4 утра со словами ,, Ты где?, . напрашиваеться на рифму)
На работе-только без звука. Всегда-в общественных местах, когда звонки неприличны. На улице и дома-нет. На ночь-всегда. Его излучений и за день хватает!
Алия Нурсаева
А смысл? Есть домашний. Надо-найдут и так.
Нет, не отключаю, по работе не положено, да и зачем его отключать?
Sali Salimbekova
Я отключаю, это уже привычка, да и батарейка слабая у меня, на 2 дня хватает
***** Zhanna*****
нигогда сам сотовый не отключаю, он вообще у меня безмолвный - на виброзвонке, и в людных местах удобно и на работе никого не беспокоит, звук включаю только тогда, когда знаю, что телефон не при мне, а ождается важный звонок.. . очень удобно, никого не беспокоит, не платишь деньги за оповещение о пропущенных звонках
нет )))
Он у меня никогда не выключается. Наверно у меня уже зависимость от сотового. Это мои часы, ежедневник, будильник, книги.... и т. д. и т. п.
Nelly Gogus
забываю))
и на ночь и на выходные (если ток не жду звонка)
я отдыхаю-меня нет. Но кому надо, законектится
Я сотовый никогда не отключаю... вдруг конец света, а я то НЕЗНАЮ!!! =) позвонят а я ***
Нет, а вдруг не включится? Муж убьет!
Нет, ночью он всегда включен.. . А днём на работе выключаю звук...
не отключаю
О. С. А.