Прочие дела домашние
есть ли смысл повторного брака?
неужели если 1 неудачный 2 будет удачным?
Если в первый раз ошибся в выборе, есть шанс, помудрев, не наступить на те же грабли, но кто ж даст гарантию, что не наступишь на кучу рядом?
На мой взгляд, женщине необходимо побывать замужем. На тот случай, если разведётся- находить оправдание своей беззамужности позднее-" мол, побывала- не понравилось! ".Енто чтоб не подумали, что просто никому не нужна.. Если во второй раз заарканить силёнок не хватило. .
Что касается мужчины- вам сложнее. Груз ответственности в большей мере на сильном, но не менее прекрасном ..
Мир-то наш всё-таки мужской, как бы дамочки не конвульсировали в своей самостоятельности.
Но попробовать- то можно.
Если подумать, то ко второму браку человеки как- то постарше становятся.
Другой уровень сознания. Опыт, другой человек. Почему бы нет?
Но попробовать- то можно.
такой же, как и в 1-м браке
Это строго индивидуально.... Бывает, что первый брак и впрямь был ошибкой, а во втором люди живут душа в душу много лет. А бывает, что по бракам человек скачет, как белка по веткам, и тогда что второй, что пятый - значения иметь не будет, всё равно кончится разводом....
брак вообще не несет в себе никакой смысловой нагрузки
дело житейское, вас никто не неволит
Конечно же есть! Век живи- век учись! А люди разные бывают! Ежели с кем-то не получилось - это не показатель! Стремитесь к лучшему.
ни так далее, а там уже и пенсия не за горами.
Есть смысл вообще без етой формальной мутотени. И дурацкой дележки потом всего.
хорошее дело браком не назовут
Есть, главное не сколько раз, а на ком:)
Попробовать нужно, а вдруг...
в одну реку дважды не войти!!!
Детей не забывай! Будущее!
Вряд ли будет удачнее. Просто начнешь на многие вещи по-другому смотреть... Взрослее...
Кто ищет, тот всегда найдёт своё счастье. Начни сильней заботиться о детях ..этим отвлечёшься пока... не встретишь своё счастье.
Три утверждения о разводе и повторном браке гласят следующее:
- Каждый второй брак распадается;
- Второй брак крепче первого;
- Второй брак распадается с той же частотой, что и первый.
Не правда ли, забавно? И ведь все три утверждения ссылаются на статистику! Таким образом, ты будешь надеяться на то, что твой случай попадет во вторую категорию и опасаться, что все-таки окажется в третьей. А если распадается каждый второй брак - где гарантия, что твой при расчете окажется под номером "один"? Возможно, кроме этого, тебя посетит еще несколько распространенных мыслей на эту тему. И ведь, что характерно - во всем есть свои плюсы и минусы! А истина, как всегда - где-то посередине…
- Каждый второй брак распадается;
- Второй брак крепче первого;
Мне кажется, вам нужно задать вопрос себе: " Кто есть я? "
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Читай между строк
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Читай между строк
раз есть вопрос-значит ответ вам известен. неважно есть печать в паспорте или ее нет-главное, чтобы человек вам подходил по всем параметрам. а там все остальное приложится.