Прочие дела домашние

После развода многие не хотят повторного брака, есть ли у семьи будущее?

пройдёт время (у каждого своё), боль, злость, разочарование уйдут и душа опять захочет любви и ласки)) )
практически все потом повторно выходят замуж. правда, не все спешат оформлять официально.
Елена Харитонова
Лучший ответ
Если любовь есть - то никакой развод не помеха!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А если любви нет - то хоть с десяток раз женись (замуж выходи) - ничего не поможет.
еще ни одна женщина не пропала, если сама того не захотела
у какой семьи? какое будущее?) )
многие не хотят, но так же многие и хотят и снова выходят и снова разводятся)
А че нет - то? Открою маленькую тайну - жизнь продолжается после развода и личное счастье зависит только от человека, на сколько он хочет быть счастлив, на столько и будет.
Не у всех .мы с мужем когда развелись, он через год опять женился я через 2 замуж вышла .Я лично счастлива во втором бравке
Tatyana Barsukova
развод, конечно, большой стресс, поэтому полне нормально, что не хочется новых отношений, я больше чем уверена, что почти все себе говорят: "никогда и ни за что", должно пройти время. сколько? у каждого по-разному.. . психологи говорят примерно 2 года.... всегда над этим смеялась: ну как можно говорить определенно, кому-то и года хватит, чтобы в себя прийти, а кому и 10 лет мало.. . смеялась, как выяснилось, совершенно напрасно, новые отношения у меня начались ровно через 2 года.... замуж вышла через 4....второй брак удачный...
Ирина Малышева
Все возвращается на круги своя)
После развода будет новый брак.
После развода с первым мужем я думала жизнь закончилась, но сейчас я самый счастливый человек, в браке со вторым мужем уже 4 года. Никогда не надо унывать!!