Прочие дела домашние
А правда что повторные браки прочнее??? У вас какой по счету???.)))))
первый и уверен единственный
Один и единственный!!!! Уже 36 лет!
Первый. И, надеюсь, единственный.
Но про повторные - возможно, так и есть, люди осмотрительней к этому подходят. Лишь бы это не стало привычкой - жениться и замуж выходить)
Первый. Пусть будет единственным.
Это ж так хлопотно поди, всё по новой... нафиг заморачиваться))))))))
У меня второй. Уже 15 лет вместе
бывает прочность на пьятом браке. по всякому
Нет, не правда. У меня первый брак и надеюсь последний.
второй брак- победа надежды над жизненным опытом....
не знаю, как насчет прочности (в браке 27 лет), но вот от женщин, кто повторно вышел замуж, часто слышу-"ну как я уйду, скажут сама плохая, раз второй раз и все не так... "..так что терпят и побои и оскорбления ради общественного мнения....
У меня второй. Отношения гораздо лучше, прочнее.. . И живем вместе вдвое больше.. .
Я бы сказала. что не повторные, а в более старшем возрасте браки прочнее
статистика говорит, что да)
у меня первый, у мужа это второй) - как тут считать?)))
Как раз второй! Прочный, и надеюсь долговечный))
Первый! И прочный!!!
не знаю... боюсь второго брака)) )
после развода почти три года живу с дочкой... .
и не решусь на серьезные отношения никак ((((((
хотя предложения были и не один раз))))))
Прочность брака не зависит от того, первый он или десятый.. .
Первый, 12 лет
это -неправда, по этому второго брака не вышло и не надо.
Гражданских было несколько, долгосрочные и не очень, а официальный, настоящий брак, в котором появились дети, у меня единственный, другого не будет.
не, у меня пока первый! но возможно не последний!
первый муж - от Бога, второй - от черта, а третий от людей...
второй и надеюсь на всю жизнь