Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям которые зависят от алкаголя? ( В основном касается мужчин)
Отвратительно отношусь. Мало того жизнь себе портят, так ещё и окружающим. Может я чего не понимаю, но неужели так сложно бросить? Не хотят, вот и всё.
Это чуть не разрушило мою семью! За многое уважаю своего мужа, но за то, что он бросил пить- больше всего!
Многолетнего долготерпения и всепрощения женщин в такой ситуации не понимаю! Жалости и сочувствия к алкоголикам не испытываю!
алкашей ненавижу - пофигисты, которым плевать на все, лишь бы залить свои бесстыжие глаза.... и не надо говорить про болезнь.. . болезнь добровольно не бывает
эгоисты и трусы.. . напились, им хорошо, а проблемы близких их не касаются.
Я их не понимаю,,, своими руками губить свою жизнь? Зачем? Вдруг один раз живём !
Сами себя до этого довели, не жалко, презираю и мужчин и особенно женщин.
Да - я к ним отношусь !
Деградация общества, и ничего с этим не поделаешь, каждый выбирает по себе... изменить их, навязав свою правоту, невозможно... Остаётся только отойти подальше и не обращать внимание, не портя нервы ни себе ни им...
Также как к людям которые Зависят от пищи
у каждого свои приоритеты в жизни. Я, например, максимум один раз в год на новый год пью бокал Асти (6 градусов) . Ну и возможно порцию мохито, и то в основном, как говорят в Европе virgin(безалкогольный) . В нашей жизни много интересного, кроме выпивки. Вы же наверное не на заводе токарем или слесарем работаете, чтобы потом принять на грудь горького и забыться?
Прочтите книжку умную, пользы будет намного больше, чем от выпивки!!! Алкоголики не надёжны и в работе и в жизни работать ради прозрачной жидкости которая убивает со временем не вижу в этом смысла!!! я живу и радуюсь жизни!!
Как зависимым людям - они ненадежны
Если сами зарабатывают то пусть пьют! =)))
Я думаю ещё можно понять тех, у кого проблемы, неприятности, хотя всё равно это не выход из положения. А так к алкоголикам никак не отношусь мне все равно, у каждого своя голова на плечах...
они разочаровались в жизни! им нужна помощь