Прочие дела домашние
Семьянки...а Вам случалось получать оскорбительные комплименты...и как...они Вам нравились...сознайтесь:))))?
Мне случается получать хулиганские комплименты, но они не оскорбительные, потому, что точно знаю, что это именно комплименты и только от тех, кому это позволительно, но никак не оскорбления. Честно - нравятся, но только от тех, кто уверен, что я не обижусь! Просто они соблюдают "рамки" приличия в какой-то степени.
оой, ну конечно приходилось, чуть ли не ежедневно ))) от *своих* очень даже нравится.. . кому-то это покажется странным (:
Конечно, мне не понравилось бы. Вот недавно одна из коллег по работе мне сказала (женщина) : Ленка, у тебя глаза "бл@..ские. . "Не знаю теперь-комплимент это или как...!:))
Инна Сайбель
Привет, Ленуська))))) Рада видеть тебя....что-то меня после дачных трудов тянет на загадашные вопросы....вот что краска с людьми делает...два дня с кисточкой не расставалась))))))
да на "ответах". выставила своё фото, а одна женщина мне написала, мол какая красивая ЖЕНЩИНА)) ) было очень обидно - я ещё не слышала так о себе.... все говорят ДЕВУШКА)))
\да было такие комплименты меня возмущают
Кому же это интересно может понравится?!
Инна Сайбель
вот я и интересуюсь....))))....лично мне, нет
Приходилось. Например, на корпоративной вечеринке в разгар зажигательного танца пожилой и весьма умеренный дядечка восхищенно воскликнул: "Ну, ты - и ЗАРАЗА!!! " И глаза у него были при этом та-акие мечтательные.. . Разве можно на это оскорбиться?
Я думаю, что оскорбительные комплименты можно получить от людей злых, неблагополучных, "недалёких",и, наконец, ЗАВИСТЛИВЫХ! У меня дочь-молодец на этот счёт. На слова "доброжелателей" она реагирует спокойно. Просто говорит себе : " Значит хорошие сапоги-надо брать! "
А то! Когда ты практически не одета и от души накрашена это неизбежно))))))))))))))) ) Привыкла, пущай хоть словом прикоснуться, большего-то не светит)))))))))))))))))
После "СЕМЬЯНОК" нам любая кликуха все нипачём!
не доводилось, но думую не стерпела бы ..