Прочие дела домашние
Всем девушкам нравится слышать комплименты в свой адрес...а вот говорите ли Вы комплименты мужчинам?
обязательно! А уж как нравится наблюдать за тем, как ОНИ от этого кайф получают....
постоянно...
Обязательно надо говорить, чтобы он чувствовал что не безразличен.
Нет, только голую правду. Раз он самый лучший, я так и говорю. И никаких комплиментов!!!
да бывает
Иногда говорю, мужчины тоже комплименты любят.
Обязательно! Без этого нельзя!
Не говорю. Даже в голову не приходило. Только вы мыслях (даю комплименты)
Да мужчины комплименты любят больше, чем женщины!!!
да, мужчины любят, когда их хвалят и ими восхищаются, но никому не понравится фальшь. так что надо почаще делать им комплименты, только искренние и в правильное время и в правильном месте.
я вообще всегда, когда мне хочется сказать людям что-то хорошее или приятное, говорю им это.
независимо от пола
Если есть за что, то да.
Чаще, чем слышу
Редко, но метко
Им еще больше нравится. Я своему говорю
Я говорю обязательно. Значения не имеет-женщина или мужчина. А своему мужчине очень даже часто!
своему мужу - ежедневно! норма - пять комплиментов в день))))
эх! им вообще нравится!! ! так-что да :)
Да. Мне нравится когда здоровый шкаф смущается с непривычки. И девушкам часто говорю, даже если токо что в какой нидь очереди познакомились. Мне тоже все постоянно делают. По моему комплимент знак хорошего воспитания. Если человек хорошо выглядит и этим приносит вам удовольствие, почему б его и не похвалить таким образом. . А вот мужчины очень комплименты любят, и даже внутренне могут обидется что их внешний вид вслух не оценили ( у меня братьев много я все их приколы знаю...)
Конечно. Мужу всегда говорю.
говорите больше нам это нравится
А как же, ведь они тоже любят
Для меня комплименты-нонсенс, и если вдруг неожиданно...