Прочие дела домашние

Здравствуйте серьезный вопрос к панимающим

Вообщем у меня есть что меня мучает, вообще я встретил девушку вообщем любовь с одного взгляда она красива кто му же, и я ей очень интересен сама звонит намекает на встречи я тоже не отстаю мы как то породнили уже было три свидания нам по 25 лет мы в обнимку целуемся в общественных местах обнимаемся. я ей видно очень нравлюсь и возможно она меня хочет в сексуальном плане.. .
У нас было только три встречи. .

Я лечусь от прастатита, и у меня пол года не было нормальной потенции может даже уже психологически потому что лечение идет к концу.

Меня брасали посли первой ночи очень много девушек как бы я не нравился. . Но тут другое дело это все взаимно даже впервые так. .

Я боюсь что мы переспим у меня не сработает и она охладеет ко мне ...

что делать
знайте, что настоящая любовь творит чудеса!
не нужно торопиться. я даже уверена, что, если вы проявите терпение, то больше заинтересуете девушку своей персоной, а то девчонки часто жалуются "всем им только одно и надо".
проводите больше времени в общественных местах, на природе, научитесь доверять друг другу.
я уверена, что у девушки тоже есть, что вам рассказать...
Дарья Шахова
Лучший ответ
Попробуйте для подстраховки выпить перед свиданием какое-то быстродействующее средство (Вука-вука, йохимбе форте, Фужуньбао, Виагра - там на листовке-вкладыше у них написано, как и когда принимать) . Всем помогает, поможет и Вам. Удачи!
Вот и проверишь её истинные чувства. Удачи....
***жанара ***
расскажите ей о возможных проблемах ДО секса. Пусть настроится. Тяжело и стыдно (хотя на самом деле стыдится нечего, не у всех все получается с первого раза) , но надо. Чтоб и эта не повторила других девушек.
Настройтесь на хорошую волну, сами перестаньте паниковать, будьте увереннее и все получится.
Не бояться!
Элина Баран
Не ссать! Если любит, сделает так, что у тебя всё сработает. Да и вообще, чё паникуешь? Тебе 25. Всё будет О. К!
Айжан Утешева
Обратись к врачу. Спроси, можно ли тебе заниматься сексом и влияет ли
лечение на потенцию, если да, то через какое время это пройдёт. Исходя из
ответов врача и планируй свою половую жизнь. А девушки ты дай понять, что
ты за интимные отношения только после сватьбы, она этому будет только
рада.
полный вперёд и не думай и не гадай, не настраивай себя на неудачу. если она поймёт ТВОЁ то хорошо женись на ней а если нет .на нет и суда нет, она тебе не нужна. она притворяется что любит тебя
при первой близости если облажаешься .попробуй доставить ей удовольствие другими спосабами. а потом расскажи всю правду о себе. думаю потом всё наладится.
не торопись, ведь была то всего 3 встречи, зато и девушка поймет что тебе от нее не только секс нужен
Может обо всём поговорить перед близостью, и попытаться вместе решить эту ситуацию. Лучше будет что - бы девушка помогла справиться тебе с этим комплексом. Я так думаю что у вас всё получится!! ! Счастья вам!!!
Юлия Куделина
Мой муж, когда мы были студентами, так меня любил, что даже от избытка чувств и переживаний ЭТО не получалось сначала. Я его приободряла, как могла. И все получилось как нельзя лучше! Правда он через двеннадцать лет гулять начал как кобель. Видно слишком я его хорошо приободрила!
все равно к этому придете :)
но поговорите об этом заранее
думаю полагаться на случай не стоит
будете вместе "бороться" с вашей проблемой
вы такой не один, такое бывает у многих (моложе вас) парней
поверьте, все впереди... многое зависит и от девушки
Ты должен ей сказать о своей временной проблеме. И камень с души упадет и посмотришь на ее истинные чувства. Если отвернется, то лучше сечас после трех свиданий, а не когда уже по уши втянешся.
«Не в физической силе, не в деньгах и не в неограниченной власти, а, прежде всего, в мыслях скрыта сила, способная перевернуть мир, – признавался знаменитый американский психолог Уильям Джеймс. –Люди могут улучшить свою жизнь, изменяя образ мыслей» .

Любая мысль оставляет свой след. И если мы не хотим болеть и страдать, но желаем радоваться жизни, нам следует говорить обо всем только хорошее: о себе, о людях, о мире. И, главное, так же думать. И тогда все в вашей жизни будет складываться как нельзя лучше. Вот увидите!
Не гони коней.
Не бойся. Бросит - значит не любит. А не получается, потомучто на этом зациклен. Просто расслабся и получай удовольствие. Удачи!
Anna Bolko
блин чувак это крик души . Ну не знаю чем помочь те никада не сталкивался с таким магу тока от души удачи пожелать. Крепись давай все буит хорошо
Marina Kalinina
учись писать без ошибок.
Для начала
Есть много современных препаратов, можно и попробовать. А вообще секс - это не главное, главное чтобы вам вместе было хорошо и комфортно, тогда не будет такого психологического барьера и все получиться. А закончить лечение надо, чем моложе, тем проще поддается лечению. Дерзай!
не торопись и попробуй забыть о своей проблеме, употребляй в пищу больше орехов, сырые яйца, сметану, сало, сельдерей. помогает...
я конечно не советчик но если ты будеш с ней откррвенным (только не прямоленейно говори ) и она не откажется тебе помочь (и кстати всегда будь уверен что можеш -конечно эт психологически) то это реальная любовь и у тебя обязательно получится (при условии что он у тебя хотя-бына пару сек вст. ) корче желаю тебе чистой любви
Veraida Vertoo
Вы расскажите ей заранее, как бы подготовьте, если она вас по настоящему любит, а не просто ради встреч использует, то конечно же поймет, и поможет Вам вместе решить эту проблему. =)Удачи!