Прочие дела домашние
Как пресечь злобную свекровь,она нам не дает жизни уже почти 7 лет.
Если живете у нее, то практически никак - она в доме хозяйка.. . А если живете отдельно, то это вообще не вопрос...
За 7 лет вы уж закалились .теперь ей, не думаю, что сладко придется.
Чтоб в мире все зло пресечь -
Надо собрать свекровей и сжечь!! !
Сама уже почти два года ломаю голову над вопросам - куда свекровь девать. Она у меня не злая а просто религиозная фанатичка, которая с утра до вечера, то молиться, то начинает нам проповеди читать. И все для нее грех, и порок!
Надо собрать свекровей и сжечь!! !
Раз уж за 7 лет не смогли решить этот вопрос, тогда даже и не знаю что можно посоветовать )))))
такая же фигня. моя уверила себя, что я ему не пара. хотя живет ее сынок в шоколаде
уезжайте в другой город на ПМЖ.... все проблемы мигом решатся
Может не обращать на её выпады. За 7 лет то пора уже притерется друг к другу. переехать в другой насел. пункт. Чем реже встречи, тем крепче дружба. А может дело еще и в вас.
переехать надо, жить своей семьей отдельно
У нас родитери не злобые но всеравно мы уехали в другой город и начали жить сами а они нал только крепче любить стали и сына к ним отправляем теперь на лето и нам хорошо и им приятно.
Вот истинное лицо советского человека в облике свекрови - сама особо не живу, но и другим не дам. Вот оно наследие советского прошлого, как не избавлялись, а оно и через много лет настигает лучших из нас. Придайте конфликту полит окрас для прикола. Больше ничего сделать нельзя.
купите ей домик в деревни, корову и пару кур, и пусть радуется жизни!
Не Вы ее должны, а муж должен ей популярно объяснить, что это его семья и лезть в нее не надо! Если он конечно мужик, а не маменькин сынок. Если она хочет счастья своему сыну, то должна уважать его выбор!
В жизни встречала много таких ситуаций и не чего не помогает, стоит поговорить откровенно но сомневаюсь что это поможет.
попробуй посмотреть на нее другими глазами или просто понять ее она все таки мама твоего любимого мужа