Прочие юридические вопросы

Уважаемые юристы, вы довольны своей работой и в особенности зарплатой?

нет не довально!! ! в маленьком городке трудно устроиться на работу по специальности, а если и удастся то работы уйма а зарплата просто гроши ((
Сергей Лоскутов
Лучший ответ
Денег много не бывает.
А работы мало.
Хотелось бы не работая и ничего не делая, получать восемнадацть милионов тысяч евродолларов в секунду
Видишь, супербратанмарио - НЕ ДОВАЛЬНА! ( Наречие, если память не изменяет) А ежели в маленьком городке да и начать ДАВАТЬ, установив расценки согласно статусу, имеющему место.. . Может им так и лучше сделать? Всё равно - проститутки. В городе, где я живу, ранее было три учебных заведения, дающих возможность стать ЮРИСТОМ. В настоящее время в СПб аж самое занюханное ПТУ, переименовавшееся в КОЛЛЕДЖ, штампует... их более 50( ПЯТИДЕСЯТИ) . Безусловно, сии "юристы" недовольны... Без персонификации - мышонок, крысёнок или гималайский гамадрилл. И не "зарплата" - гонорар.. . Лупят сутяжники с народонаселения! Пользуясь всеобщей лопоухостью и доверчивостью бессовестно обманывают - думаю, что довольны. А как иначе и зачем получали диплом? Ну покупали - при существующей системе.
Вячеслав Леонов попрошу не обобщать и высказываться повежливее. Мне лично неприятно слышать такие слова в адрес своей профессии
По состоянию на сегодняшний день, с учётом того, что кризис на дворе, так я вообще в шоколаде, на хлеб с маслом и колбасой денег хватает. А в будущем будет видно, яно одно, что всю жизнь работать на дядю я не собираюсь.
Wi
Wishmaster