Прочие юридические вопросы

Из банка звонят старушке 77 лет и угрожают сына посадить за задолженность по кредиту. Как прищучить наглецов?

Бабушку так могут и в гроб загнать... Совести нету у них!
Димон Хз))
я почти уверенна, что это развод. Обратиться в милицию!

А если это действительно банк - то подать на них в суда за причинение морального вреда бабушке. Ведь она же не поручитель! ! Так какого они ее трогают? ?
Они специально к ней названивают, расчитывая на то, что длжник забеспокоится о здоровье, нервах, жизни бабульки и отдаст долг, ллишь бы бабушку не трогали. Но это все равно НЕ ЗАКОННО!! !

Нужно идти в банк и: а) попросить отсрочку; б) пригрозить судом за причинение морального вреда бабушке, повлекшим за собой физический вред - ухудшение состояния здоровья.
Оксана Каленская
Лучший ответ
Пожалеть бабушку - заплатить задолженность, раз у вас совести много. Только и всего...
Женя Харитонов
А у сына как с совестью? Нет чтобы прищучить банк или колекторское агентство, погасить кредит в конце концов - какой нормальный сын позволит мотать 77 летней матери нервы? Перевелись мужики на земле русской!
просто нужно обращаться на них в суд и все там решать не бойтесь
Все разборки через суд!! ! А их за вымогательство...
может сходить в банк и попросить отсрочку.
а что сын не работает?
херли брать кредит, если не можешь расплатиться, естественно за такие проблемы сердце шалить будет.
нафик брал! пусть вернет и еще сверху приплатит а потом через годик в суд и востребует лишку с процентами !!!