1. Есть ли у Вас договор? Есть ли расписка? Хоть одно письменное доказательство есть? Если есть - прямая дорога в гражданский суд.
2. Можно написать в ОВД района заявление о мошенничестве, но результата. скорее всего, не будет
3. Взвесте время, которое предполагается потратить на суды и эту! 000 руб. И подумайте.
4. Если душа жаждет возмездия - ищите в сети Книгу жалоб - и описывайте этих негодяев.
Удачи.
Прочие юридические вопросы
Ко мне домой пришли сотрудники фирмы "Кирби".
как пришли - так и уйдут
"Учут нашего брата, учут.. . А нас все равно дурють". Уж сколько раз говорят о том, что не стоит покупать что-либо где-то. кроме магазина. Ну что делать, пойдете судиться? Может, воспользуетесь консультацией:
(495) 232-03-93 телефон горячей линии передачи "Контрольная закупка". Круглосуточно. Они предлагают обращаться к ним.
они нас уже 11 лет достают... вчера опять позвонили.. "знаете наш пылесос? "..говорю.. "знаю.. не интересуюсь"..а они мне жалобно так "ну можно хотя бы вам ковер почистить? "...нет говорю.. не надо.. .
Я вижу теперь и до вас добрались... нафиг вам нужен этот чудо-пылесос? можете раз в полгода приглашать их.. пусть вам ковер бесплатно чистят.. но на покупку не ведитесь... бог с ней с тысячей.. вы сохранили гораздо большую сумму, не купив у них эту дрянь
гони их прочь этих подонков, пусть не парят нормальных людей со своими отстойными пылесосами.... я за такие деньги воробья в чистом поле до смерти кувалдой загоняю....::::))))))))
Пропылисосили хоть?
Да уж....; -))) Когда ж наш народ поумнеет?? ? ;-) неужели Вы сразу не могли решить нужен ли Вам пылесосза140 ТЫСЯЧ рублей???? зачем какие-то предоплаты им было давать?? ?
Думаю что ради принципа эту тысячу вернуть можно, но стоит ли она тех хлопот и затраченных нервов и времени на это?? ? ;-)))
А я их домой не пускаю, а когда они звонят сразу говорю спасибо, досвидания"!!
И в чем проблема? ! пусть покажут, почистят, вы примите информацию к сведению и ВСЕ, ничего покупать вас не заставляют, если есть свободное время почему бы и нет...
Ага, значит вы договорчик подписали! Вот и читайте его теперь!
Что продовал? ? И что купила??