Прочие юридические вопросы

Люди подскажите ночью пришла смска что я выйграл сотку и нада позвонить с 10 до 18 часов!

Я позвонил утром и у меня спросили номер потом как звать и с какого я города!Потом рассказали что якобы у них в даный момент проводится акция по казахстану и мой номер стал счастливым обладателем нокии!А фирма эта как-бы авто-меркур ну я знаю такая есть еще сказали что проводят всё в целях рекламы и что потом еще будет розыгрыш лады калины!И в ообщем они попросили у меня номер удостоверения и рнн для регистрации и домашний адрес куда выслать телефон!Ну в ообщем что я хочу у вас спросить они могут чтонибудь сделать с моими даными?На скоко я знаю если я несовершенно летний то не кредитов не чего другого они не смогут проделать!
самое простое- не у них спросите контакты фирмы авто-меркур, а найдите через справочники (интеренет) , позвоните туда и узнайте, проводят ли они такую акцию.
Артём Маринин
Лучший ответ
Ничего не сделают, вот только откуда у тебя у несовершеннолетнего ИНН ?
И больше так не шути и никогда больше не отвечай на такие звонки.
В следующий раз попадешь покруче, мало не покажется.
Святослав Сакало в Казахстане РНН и СИК получают с 16 лет
Святослав Сакало в Казахстане РНН и СИК получают с 16 лет...с момента получения удостоверения личности.
Ох и охочи наши люди до халявы! Теперь жди сюрпризов!
Dmx_088.kz Dmx_088.kz
Lyubimaya Toboi Сюрприз и в том может быть, что спровоцированный ответный звонок повлечет снятие со счета всей имеющейся суммы, в лучшем случае... А то и в минусе окажется "счастливчик"..!
Да ничего они с твоими данными делать не смогут. А перезванивать на такие номера не нужно. Даже если номер обычный федеральный, а не короткий, то все равно могут снять мама не горюй. Вот с меня как то сняли, правда номер был не российский, но сняли существенно больше тарифа. Засвечу номер +61261004030 чтобы люди знали что эт развод.. . любители халявы у нас никогда не переведутся увы....
не ведитесь на такие смс ки и запомните бесплатный сыр бывает только в мышеловках
Тёмик Krutou!!!
Это "Лохотрон",даже и не надо было звонить (((
Это развод на деньги.
Мне тоже токое СМС приходило только от Автоваза, что я выиграла машину.
Отвечать и звонить им нестала. Чушь все это.
Возможно за звонок снимут деньги с телефона (чуть больше обычного) .
Главное ни какие документы не подписывать, а твои данные это не секрет!!!
Оператору сотовому позвони! Спроси про акции, развод скорее.
Лучше не давай....
Graer Kosyan
Это афера. Удали смс и живи спокойно.