Прочие юридические вопросы
Мне вчера позвонили примерно в час ночи,номер скрыт,начали угрожать.
разговор с испугу не записала,что делать?Я очень боюсь!!!!
в полицию милок, в полицию. .
а может просто прикалывались над тобой !
Ольга Арсеева
эт уже не первый раз и потом дома начали проиходить странные вещи(((
А есть достаточные основания? Тогда посоветуйся с доверенным лицом для адекватной оценки ситуации, по результатам либо "забей",либо пиши заявление в полицию....
обратится в полицию
Обратитесь к оператору, возможно в распечатке звонков номер будет. Можно занести его в черный список. Если угрожали - обратитесь в полицию.
Никая полиция вам не поможет!! ! Угроза по телефону не является Реальной угрозой жизни и здоровья и гражданина!! ! Реальная когда вам нож поставят к горлу и скажут я тебя убью, а тут че просто разговоры, никаких действий нет!! ! Иди в салон своей связи возьми распечатку звонков, там будет этот скрытый номер, мож узнаешь кто это сама по номеру, а нет тогда блокируй его и все!! ! Никакого здесь уголовного дела не будет. сколько уже таких вопросов здесь про эти телефоны, задолбали уже. ответ один ничего не будет. Вы скажете. а если завтра он сделает че нить? Я вам сразу отвечу, а если завтра конец света!! ! иди те тогда в подвал и ждите, у полиции нет возможности заглянуть в будущее, так что ни вы ни они не знают что будет завтра!!!
ммм, попробуй заблокировать его номер. а так не бойся это наверно твои одноклассники издеваются