Прочие юридические вопросы

Как "наказать" соседей, которые в три часа ночи врубают музыку на полную громкость?

Милиция не помогает, по-хорошему договориться не получается. Что остается?
у нас соседи меломаны-алкоголики, очень часто врубаю сначала музон, потом тв ококло 3 часов ночи, мы поначалу пытались по хорошему договориться, но не помогло, теперь не разговаривая отрубаем автомат на площадке и тишина. если тут же повторяется картина, то звоним ментам, и бравые ребята работают
Жанна Есеналыкызы
Лучший ответ
выкручивай пробки в их электрсчетчике. . в семь утра начинай стучать молотком по стене
Alex B
наложи им под дверью
подать на них в суд, тем более если вы уже несколько раз вызывали милицию
Пишите заявления, как на работу ходите к ментам и постоянно их вызывайте когда музыка шумит. Я свеого соседа снизу довела, я вызывала .вызывала, и участковый ходил, и в жек ходила отуда вызывала. он успокоился.
V L A D B I K T O V
ничего. такая же беда. участковый и милиция не помогают. терпим.
Olga Granzow
стучать в потолок. к участковому идти.
После того. как они выключат, подождать 40 мин - и врубить свою. Поможет точно
Сергей Е
Ольга Черникова А почему 40 мин (срьёзно)?
Они включают в 3 часа, а ты включи в 6 часов - когда они сладко спят....
перерезать им какой нибудь кабель!
Св
Светлана
тоже врубать музыку
Остаётся только посочувствовать вам!
Naimjon Rahimov
Достать ментов так, чтобы им выгодно было достать ваших соседей. Вызывать миллицию обязательно через 02, чтобы звонок был зарегистрирован.
Zz Мм
Стоит разделить психопатов, терроризирующих своих соседей идиотскими придирками, и нормальных людей, замученных балбесами Музыка - ну здесь все должно быть в пределах разумного. Соседи-подростки могут врубить музыку так, что действительно стекла задрожат. Но и сосед-псих может прилететь в шесть вечера, услышав, что включили телевизор. Все индивидуально. Мне в свое время приходилось посылать соседей, предъявлявших мне претензии за включенный в 8 вечера телевизор, что не мешало им устраивать пьяные драки в 3 часа ночи время от времени.
позвать собачку и нагадить ей на коврик....
Отрубить у них электричество, когда в следующий раз включат))))))))
позвонить в милицию)
Алексей Яук
Таже проблема! Я делаю тоже самое, что и они, только включаю музыку ещё громче, а если не помогает, то стучу по батарее! Удачи!
Милиция, ЖЕК.. . другого выхода нет.. .
У меня другая проблема - соседи делают ремонт, а
строители свиньи, загадили этаж, изрисовали стены,
бычки, мусор и т. д. Как бороться я не знаю. . только что звонила
начальнику ЖЕКА, если что буду звонить в Мэрию.. . (есть у нас
такая служба).
ну можно не только собачку попросить написать, можно и самим)) да еще и чтоб на глазах соседей)) шучу, конечно. Сначала поговорите с ними мирно, скажите, что вам это мешает. Если не поймут, пригрозите тем, что вызовете милицию, если не поможет - смело звоните ментам!!!! Они больше не будут))) После 11 по закону шуметь нельзя. Подайте в суд, в конце концов!! Соберите подписи других соседей, что заявление приняли.
Javlonchik
вырубать рубильник в коредое, т. е. свет помогает, уже провиряли.
Выключить рубильник! Лишить их электричества.
отруби ему щиток))) )
или вспомни старую шутку.. . положи под дверь и подожги, позвони и убеги)))))))))))
Если вы сильно хотите чтобы они больше не включали музыку в три часа ночи. Попробуйте врубить музыку у себя в то время когда у них тихо и они дома!
Смеритись с этим они просто меломаны