- В максимально короткий срок обратитесь с писбменным заявлением о произошедшем сбое в банкомата, факте невыдачи вам полнойй суммы. Заявление необходимо оформить в 2-х экз. Один передается в банк, а на втором сотрудником банка вам делается отметка о получении вашего заявления.
- После того, как банк получит вашезаявление, там должны провести внутреннее расследование. В его ходе будет проведена банкомата: есть ли излишки денежных средств, были ли сбои в программном обеспечении. Потом опросят очевидцев, если таковые были. О назначении служебного расследования банк, как правило, уведомляет в теч. одной-двух недель с момента получения заявления. Об итогах расследования и принятом решении - согласии или отказе вернуть недоданную вам сумму (указанную вами в заявлении) . Если решение банка вас не устроит, вы имеете право обжаловать его в судебном порядке.
Прочие юридические вопросы
банкомат не выдал в зарплату 5т.р,а выдал часть 1600 причем чек распечатал на сумму 6600,банк открестился, что делать?
вот и у меня такой был вопрос.... Автомат может недоложить нужную с умму, а как доказать, что он обсчитал???
оспаривай в суде решение банкомата
В прокуратуру обратитесь.
Срочно с заявлением в банк о снятии остатков денсредств! ! Можно по телефону, чтоб что-то предприняли до снятия остатков.
у моей знакомой был такой случай. она обратилась в банк с претензией, служба безопасности банка просмотрела видеозапись, и заявили, что на записи четко видно, что была получена вся сумма и отказались возместить разницу.
Настаивайте чтобы просмотр проходил при вас.
грозите, что напишите заявление в милицию и прокуратуру по факту мошенничества.
там же камеры ты полюбому был неадекватен, вот, как-то так