Прочие юридические вопросы

Мразь объявлявшая себя моей матерью объявила: "наша родственность бумажки которыми можно подтереть гавно", больше ничего

Что делать?
Жестоко и очень грубо . .с Вашей стороны.
Володя Мирошниченко
Лучший ответ
Я ничего конкретного не понял из Вашего вопроса, опишите более подробно вопрос
Знаете, млодой человек, я уверена, что Ваша мать уже в душе жалеет о вырвавшихся у нее словах, поверьте, она Вас любит. Просто ваши отношения зашли в тупик. Вовсе не потому, что Вы плохой, или Ваша мама. Ваш конфликт вызван тем, что Вы пытаетесь доказать ей, что Вы уже стали взрослым, а Ваша мать не хочет признавать этого. Даже когда Вам будет 40, 50 - для Вашей мамы Вы все равно будете оставаться ребенком. Каждая семья переживает этот период. Попробуйте успокоиться, а когда оба успокоитесь, попробуйте поговорить с ней. Я уверена, что Вы сумеете найти консенсус. Моя первая вышка - социальная психология, правда, у меня нет практического опыта, но теории предостаточно. Если Вы хотите поговорить об отношениях с Вашими родителями, о возможном выходе из конфликта, пишите мне в личку. Попробую Вам помочь.
Alex Koeln
Время все расставит по своим местам! Уйдите пока в сторону и живите самостоятельно!
Катерина Кул
Жизнь все расставит на свои места. Как сказал мудрец "Сиди спокойно на берегу реки и река обязательно пронесет мимо труп твоего врага" Вот сиди и жди.. . Проверено!
ахренеть,! ! подальше от такой мамаши.
Dimitriy 2
Успокойтесь. Все образуется. Вы обязательно помиритесь.
Постараться успокоиться и привести себя в норму. Человек, который это сказал, конечно, не прав. Он и сам это понимает, или поймет со временем. Не злитесь и постарайтесь побыстрее стать независимым. А обида.... ничего, в жизни бывает ВСЕ!
Если слова были сказаны в психозе, то лучше простить. А если всё очень серьёзно попробуйте (если вы пока зависимы) жить самостоятельно. Сама иногда несправедливо обижала дочь. Но потом мы всегда мирились, а сейчас обе повзрослели и такого у нас нет.
забей, и наслаждайся жизьнью без нее
Adylaka Adylaka