Прочие юридические вопросы

Чем занимается Уполномоченный по правам человека?

Silviya Nikulina
Внимательно, в течение года, отслеживает за глумлением над народом, а потом своевременно пишет об этом отчет. За редким исключением, когда действительно уполномоченный по правам человека борется за эти права и в итоге сам оказывается бесправным будучи раздавленным аппаратом чиновников.
Столплит Мега Мебель
Лучший ответ
Не смеши. Кто на своих постах занимается своей работой ?
Еслиб каждый выполнял свою работу - не было бы проблем
( Занимаюстся своими личными делами )
( Еще в молодости заметил что все начальство выполняет свою работу с утра не продолжтельное время - затем никого не найти на своих местах - кто то у любовницы. кто то пьянствует, кто то на рыбалке и тд. можете меня распять как ХРИСТА - но это истина )
Оксана Осипова
Зачитывает в парламенте ежегожные отчеты.. . по этому вопросу.
Oksana Богданова
Этот департамент занимается контролем за соблюдением принятых норм по защите прав человека во многих социальных сферах например в местах отбывания наказаний а также принятия учёт и принятие определённых мер по сигналам о нарушении прав человека от физических и юридических лиц
Анна Грузд
бьет балду. никогда не слышал чтобы кому нибудь помогли
Timur Kaziev
Защищает права человека.
Уполномоченный рассказывает через средства массовой информации как он доблестно борется с нарушением прав человека.
защищает конституционные права граждан
Юлия Черемных
Следит за соблюдением конституционных прав человека. При их нарушении занимается их устранением, согласно законодательству РФ