Я рекомендую немедленно обратится с заявлением в милицию Уменя был случай, когда у метро в очереди у меня выкрали паспорт, догнать этих уродов мы не смогли. А спустя 3г. 4 мес меня вызвали в налоговую, на мой паспорт были открыты 2 предприятия, уклоняющ .от налогов.
Для чего фото в паспорте? как получали лицензию и т. д
Вот и приносила я справочку из милиции
Прочие юридические вопросы
Че делать если потерял паспорт?
Если вы в России -
В случае оформления нового паспорта взамен утраченного срок оформления паспорта не должен превышать 1 месяц со дня подачи заявления. В случае особых обстоятельств, срок выдачи может быть продлён на 1 месяц. После подачи заявления об утрате паспорта гражданину выдаётся временное удостоверение личности, которое изымается при выдаче нового паспорта.
Документы, необходимые для оформления паспорта взамен утраченного:
1) Заявление о выдаче паспорта из ЖЭУ по месту прописки (Форма-1)
2) Копия Формы-16 заверенная ЖЭУ
3) 2 листка прибытия
4) Заявление квартиросъемщика о регистрации по месту пребывания + ксерокопия
5) Разрешение на регистрацию по месту пребывания (дается начальником районного УФМС)
6) Свидетельство о регистрации по месту пребывания
7) 4 фото 35*45 на матовой бумаге (на каждой фотографии необходимо с обратной стороны подписать ф. и. о. )
8) Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении
9) Оригинал и ксерокопия свидетельства о заключении брака
10) Оригинал и ксерокопия свидетельства о смерти супруга (ги)
11) Оригинал и ксерокопия военного билета
12) Заявление для оформления паспорта взамен утраченого заверенное ОВД
13) Оплаченная квитанция "повторный бланк паспорта" (оплачивается в отделении Сбербанка)
14) Административный протокол + квитанция за уплату штрафа (150 рублей оплачивается в отделении Сбербанка)
15) Справка из РУВД с гербовой печатью о возбуждении уголовного дела (если была кража паспорта)
16) 2 конверта по России
Если в другой стране - пишите, поясню.
2) Копия Формы-16 заверенная ЖЭУ
3) 2 листка прибытия
16) 2 конверта по России
Если в другой стране - пишите, поясню.
Постараться быть на телефоне какое-то время. . А завтра в милицию заявление..
написать заявление в милиции об утере паспорта.. . с квиточком не расставайтесь. . с этим квиточком пойдете в паспортный. . вам выдадут временный документ типа паспорта.. . а через какое то время получите паспорт после уплаты госпошлины по утере
в милицию и в паспортный стол.
Идти в паспортный стол, написать там заявление. Уплатить небольшой штраф ( рублей 100 примерно) . Через месяц будет новый паспорт, а на этот месяц выдадут справку.